Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Узнать полное название лыж Elan, Узнать полное название лыж Elan
 
Здравствуйте господа! У меня тут возникла проблемка. Нашёл в чулане старые лыжи, не пойми чьи. Состояние не новое, но и не сильно потрёпанное. И я никак не могу найти полное название лыж. Всё что я выявил, что ELAN CRX, Salomon, reflex cap technology, S, 777. Кто разбирается, можете пожалуйста сказать полную модель лыж, и желательно дать ссылку на сайт где подобные можно купить (ну или просто цену сказать приблизительно). Если понадобиться позже могу скинуть фото лыж.
 
У Вас пятнадцатилетней давности лыжи Элан с креплениями Саломон 777
Стоят они совсем немного. Фото поможет уточнить ситуацию но не исправить ее принципиально.
Клад вы не нашли))  
 
Elan CRX, универсальные лыжи из серии "race" 2001/02 года, куда еще входили GSX, SLX и HCX (экстремальный карвинг). Уже карвы, но даже на момент выпуска уровень их был невысок. Крепления пластиковые, и выпущены в 1991 году, поэтому стоит ожидать что при первых попытках покататься развалятся пятки. Пластик от времени становится хрупким и довольно мощная пружина разламывает их изнутри.
Цена этому всему в лучшем случае 1000 рублей, если вдруг кто позарится. Но рассчитывать на скорую продажу не стоит. Может быть вообще никто ни за какие деньги не станет покупать. Такого добра на вторичном рынке в разы больше чем желающих купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)