Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Fischer sl wcp
 
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/novye_fischer_rc4_wc_sl_men_medium_w­cp_low_165sm_775691918

Вот лыжи продают. Тут много любителей фишера.
Правильные ли лыжи, может нюансы есть?
И кто продает, может известный тут человек?
Ну и с ценами я сейчас не понимаю ... сколько прошедший сезон должен летом стоить?
 
Жесткость: Medium 58
Тебе мягковато будет, боюсь, на льду к тому же.
По цене... в абсолютных значениях ужас, а сравнивать если, то вроде похоже. Вот, например. Если с 18-м крепежом, то у мужика заметно дешевле, даже с вычетом немецкого НДСа.
Изменено: igor X.O. - 09.06.2016 16:40:53
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
igor X.O. пишет:
По цене... в абсолютных значениях ужас, а сравнивать если, то вроде похоже.
В прошлом году летом остатки попадались еще по старым ценам с хорошими дисконтами .. а в этом уже все  
Надо еще привыкнуть за такие деньги покупать лыжи прошлого сезона ... или уж в евро покупать, чтобы не расстраиваться   :)
 
Цитата
Ezhovsky пишет:
Цитата
igor X.O. пишет:
По цене... в абсолютных значениях ужас, а сравнивать если, то вроде похоже.
В прошлом году летом остатки попадались еще по старым ценам с хорошими дисконтами .. а в этом уже все
Надо еще привыкнуть за такие деньги покупать лыжи прошлого сезона ... или уж в евро покупать, чтобы не расстраиваться
В евро сейчас есть нормальные варианты из Европы. Даже сезона 16-17. Но не Фишер  :)
 
Цитата
rossi пишет:
В евро сейчас есть нормальные варианты из Европы. Даже сезона 16-17. Но не Фишер
А какие есть нормальные варианты?
 
Цитата
Ezhovsky пишет:
Цитата
rossi пишет:
В евро сейчас есть нормальные варианты из Европы. Даже сезона 16-17. Но не Фишер
А какие есть нормальные варианты?
Я себе недавно из Германии Росси 15-16 заказал. 165-е с 15-ми крепами. 500 евро с доставкой в Россию. Пока ещё не получил, но таможню в Москве они сегодня уже прошли )) Ещё есть у итальянцев Росси, Династар, Нордика, Блиццард и даже Хэд с графеном   :D   - это сезон 16-17.  В районе 600 евро цена с крепами выходит. Плюс-минус. От производителя зависит. Маркеровсий крепёж дешевле чем Лук и Тиролия.
Изменено: rossi - 09.06.2016 18:26:56
 
Цитата
igor X.O. пишет:
. Вот, например . Если с 18-м крепежом, то у мужика заметно дешевле, даже с вычетом немецкого НДСа.
Эти ребята в Россию не отправляют.
 
Да, не отправляют, это просто для примера. Там выбор неплохой всягого рейсинга, работали неплохо в целом. Если едешь в Европу, можно у них куда-нибудь там доставку заказать. Но скидки у них раньше были побольше.

Красненькие к тебе едут? Красивые! Нашел тех кто посоветовал?  :)
Изменено: igor X.O. - 09.06.2016 18:51:52
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Да, красненькие едут   :)   Я их тут в магазине руками потрогал. Продавцы сказали что хорошие лыжи - не слоятся  :D
 
Фишер в объявлении не кубковый. Жесткость 58 мала и говорит о том что это- магазинный цех , и. пластины стоят близко , что говорит о том же. По льду они не поедут. Про цену ничего не скажу - в ценах слабо ориентируюсь. Могу только сказать что накупил себе пять пар на след сезон кубковых лыж 14-15 года по 45 тыр без крепов и счастлив что это удалось. К новым лыжам прикататься не смог.  Что то они изменили в черных лыжах, что мне не идет .
Изменено: Bitus - 10.06.2016 09:01:01
 
На соседнем ресурсе предлагают лыжи 54-й жесткости за 30 тыр без крепов. С 17-ми крепами за 40.
 
Всем спасибо ... непростой вопрос
Если бы не ассиметричность, так и катался бы на эланах, но для снежкома это все-таки не удобно.
Что хорошо - лыжи есть в продаже, и если эланы развалятся, то можно будет быстро что-нибудь купить :)
Теперь идея должна отлежаться немного, не каждый день марку лыж меняешь
 
Опять обращусь к знатокам фишеров. Кроме года выпуска, номера модели и жесткости есть ли другие параметры у клубного цеха?
Есть ли тут нюансы?
Конкретно интересует слаломка 267 жесткость 54 год 2015-2016.
Я имею в виду не наличие брака или особенности конкретной пары, а именно отличие в моделях (в описание)?
 
Вроде больше ничего нет.
Модель, год, жесткость. Однозначно определена тем самым лыжа. Неплохой, кстати, выбор.
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)