Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Что делать если нога большая,где купить спортивный ботинок большого размера, Требуется горнолыжный ботинок жестк 150-170 спортцех
 
Добрый день! я не знаю к кому обратиться!я с этого года стал более углубленно заниматься горными лыжами исключительно для себя,у меня такая проблема я катаюсь в горнолыжных ботинках с жесткостью 80(31.5 размер) ,для совершенствования и более лучшего результата на трассе мне нужны спортивные ботинки 150-170 жесткость СпортЦех вообщем ,дело в том ,что теже атомик цех до 29,5 выпускаются,я их мерил очень маленькие,в магазина нашего города только ботинки до 29,5, у меня нога 30.5 по стельке ботинки нужно 30,5-31,0,никто такие ботинки не возит и я не знаю куда обратиться и вообще возможно ли их изготовить,вы не подскажете как быть или к кому обратиться?
Изменено: Elastika - 04.04.2016 17:23:23
 
Если нога по мерке 30,5, то уж никак не 31 ботинки нужны. У меня точно такой размер. Пользую Атомик 130-й 29.5 за день даже не расстёгиваю.
 
Я бы не горячился по поводу цеховых ботинок сразу после "лаптей" с жесткостью 80. ;)
Скорее всего хватит и верхних магазинных.спортивных
Если чо, то у Хеда в Серии Raptor RS есть размеры 30,5  
 
Делибут делают любые..
Цеховухи все равно тянуть надо можно думаю и длину вытянуть.
 
Цитата
Mr.XX пишет:
Я бы не горячился по поводу цеховых ботинок сразу после "лаптей" с жесткостью 80.
Скорее всего хватит и верхних магазинных.спортивных
+1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)