Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Универсальные лыжи., Помогите выбрать.
 
Всем доброго времени суток. хотел бы получить от вас совет. Дело в том что я не могу определиться с выбором универсальных лыж! А конкретно между Dynastar Powertrack 89 и K2 AMP Rictor 90 XTI,читал разные отзывы,но хотел услышать от вас каким вы бы отдали предпочтение. На сколько я понял Dynastar мягче чем К2,и как они себя будут вести на подготовленной трассе и если я буду лезть куда нибудь в пухляк,какую ростовку подбирать,и какие характеристики между ними и что их отличает и что объединяет данные лыжи? В магазине советуют взять по длиннее,учитывая что Dynastar 172см; а K2 163 и 177см: предлагают взять K2 ростовка 177, мой же рост 173 вес 68 Не могу определиться,катаюсь везде,больше отдаю предпочтение вылезти вне трассы и в пухлый снег,на укатанной трассе тоже катаюсь. прошу помощи и совета! И ещё один момент;правда ли что К2 начали выпускать в Китае,на сколько достоверна эта информация?!
 
К2 выпускается в Китае уже давно.
По данным лыжам, думаю, что разница будет невелика, тк конструкция и геометрия очень сходны.
Интересен 5-и радиусный сайдкат у Династаров.  Эта технология должна добавлять стабильности на разбитом снегу.
При этом очень неплохие отзывы по Риктору.
По ростовкам.
Брать менее роста такие лыжи крайне нежелательно.
При этом нужно учесть, что в пухляке ОБЕ лыжи будут не лучшими.
Возможно есть смысл подумать о райд-универсалах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)