Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2
жесткость Фишера, предлагают цех слалом фишер. 165. но жесткость 60
 
Цитата
ping пишет:
Если просто встегнуть ваш ботинок в уже установленные крепления, то разница между вашим центром ботинка и центром ботинка прежнего владельца будет 3 мм - можно не заморачиваться и просто встегиваться в уже установленные крепления,
В принципе согласен, конечно.
Просто не известно, куда и на сколько смещал  крепления предыдущий владелец. Хорошо, если вперед.
Да и вообще нелишне знать, как у тебя стоят крепления относительно центра.
Я бы встегнул ботинок, с помощью угольника отметил на лыже точку, куда падает центр ботинка и померил бы расстояние от пятки. Если более 70 см, заморачиваться бы не стал с перестановкой.
Изменено: Bitus - 14.05.2015 13:10:31
 
Цитата
AnDvk пишет:
Значит с цифрами такая особенность шифера.
Нет, на любых лыжах с боковой стенкой (не кэп, как у Атомика DD) так, просто свои я точу не чаще чем раз в год, а дочкины за два сезона в ноль утачиваются.
 
Года два-три назад на семинаре SWIX в Снежкоме шла речь о том, что боковая поверхность обрабатывается очень тщательно и долго, вплоть до нанесения аэрозоля ускорителя на нее.
Профессиональный сервисмен может часа два потратить на снятие оберканта и обработку боковой поверхности на новой паре. Ни каких номеров после этого, как правило, не остается. Речь про сендвич.
Кстати, Атомик DD может быть и не кэповым - вон супера у меня в углу стоят.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)