Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Выбор ботинок
 
Мои сегодняшние ботинки Атомик РС130 подустали и дали трещину в подъёме. В связи с этим озадачился подбором новых. Атомик Рэдстер 130 похоже сменил колодку и не в сторону моей ноги. К тому же у товарища 170-ый треснул не проходив и сезона. Пока склоняюсь к двум моделям, в которых нога сидит очень плотно. Это ХЕД РС 130 и ЛАНГЕ РС 140. Прошу поделиться знатоков своим мнением.
 
К.Исаков ,недавно ставил перед сообществом подобный вопрос, или почти такой   ;)
 
Перечитал. В итоге он "скатился" к рейсовым моделям. У меня к ним несколько предвзятое отрошение. Во-первых у многих размер заканчивается на 28.5, а мне надо как минимум 29 (это с учётом всех усадок). Во вторых при их ширине наверняка потребуется неоднократная доработка. В третьих нужна ли мне их жёсткость, я далеко не обладатель кондиций спортсмена. По данным моделям интересует стойкость к трещинам, т.к. они из разных материалов, ну и если кто катал, то впечатления.
 
Выбор Константина И. внушает доверие . :)  Я.ничего не читал про растрескивание  Лангов и Хедов . Кому то не нравятся ,,рыбий скелетик ,,клипс Хед ,Кому то не нравится небесно лазоревый цвет Лангов .
 
У Хедов меня смущает не сам скелетик, а то, что всю нагрузку воспринимают тросики по одному на клипсу. В своё время на Альпинах очень много было порвано.
 
не дождетесь  :D  В альпинах тросик в скобу из гвоздика запрессован был
Изменено: altyng - 08.03.2015 22:50:05
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)