Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2
Выбор любительских GS лыж, Подобрать GS лыжи для чайника
 
Ну тады помочь не чем не могу.
А что на Автозаводской еще рынок работает?
 
Ну вот они и сказали, что их закрыли, а они распродают последки....
А очно помочь не сможете?  
 
Я уезжаю на соревнования в Абзаково, а ближайшие пару дней кучу дел надо доделать, времени не хватает совсем, извини.
Что за остатки? Лыжи новые что ли? И мне кажется рынка уже пару лет как нет.
Изменено: kuzma - 22.03.2014 00:00:03
 
Цитата
Sphinks пишет:
Вот переписка с почты:


21 марта 2014 г., 21:02 пользователь Татьяна Нешина <tatiana4747@gmail.com> написал:

Лыжи обе SL, можете подъехать и посмотреть. Метро Автозаводская (700 метров от метро).

Звоните. 8-909-945-06-86 Александр.
Зачем Вы ищете столь экзотические способы приобретения лыж? Впарят древний хлам в расчете на то, что покупатель лошок.
Прежде чем "подъезжать и смотреть", пусть назовут конкретную модель и год выпуска, а также фотки реальных (а не из каталогов) лыж покажут.
Если Вы в Москве, наведайтесь лучше для начала в секонд-хенд Канта - там мужского цеха (слаломок) до фига обычно бывает.
 
Цитата
nomen пишет:
Цитата
Sphinks пишет:
Вот переписка с почты:


21 марта 2014 г., 21:02 пользователь Татьяна Нешина <tatiana4747@gmail.com> написал:

Лыжи обе SL, можете подъехать и посмотреть. Метро Автозаводская (700 метров от метро).

Звоните. 8-909-945-06-86 Александр.
Зачем Вы ищете столь экзотические способы приобретения лыж? Впарят древний хлам в расчете на то, что покупатель лошок.
Прежде чем "подъезжать и смотреть", пусть назовут конкретную модель и год выпуска, а также фотки реальных (а не из каталогов) лыж покажут.
Если Вы в Москве, наведайтесь лучше для начала в секонд-хенд Канта - там мужского цеха (слаломок) до фига обычно бывает.
Там сейчас элан за 16000 и близард 30000 из слаломного цеха. Больше нет
 
Это точно в сэконде?
 
Цитата
servitol пишет:
Это точно в сэконде?
ну да.
вот переписка:
От кого:Секретари <secret@kant.ru>
Кому:Alexey Lavrentiev <lavrentev_a@mail.ru>
21 марта, 14:47

ELAN 16 000 р. с креплениями   и BLIZZARD 29 700 р. почти новые  с тестов




From: Alexey Lavrentiev [mailto:lavrentev_a@mail.ru]
Sent: Friday, March 21, 2014 2:32 PM
To: Секретари
Subject: Re[2]: Atomic спортцех




А вообще какие есть?  :)


Fri, 21 Mar 2014 14:27:13 +0400 от Секретари <secret@kant.ru>:





Добрый день! К сожалению нет.



From: Alexey Lavrentiev [mailto:lavrentev_a@mail.ru]
Sent: Friday, March 21, 2014 1:46 PM
To: sckant
Subject: Atomic спортцех




Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в продаже Б/У гл Atomic спортцех с креплениями?
В хорошем состоянии. Ростовка 165 см.

Спасибо!

С Уважением,
--
Алексей Лаврентьев
 
Я бы просто зашёл и сам посмотрел. Против Атомика ничего не имею, но не стоит зацикливаться. Положение креплений при разных стартах меняют единицы. Я, например, не меняю. Начать активную жизнь можно и на верхних коммерческих слаломках. Как вариант можно зайти туда, спросить рекомендации, сфотографировать предложенное и поместить сюда. Сам так спрашивал совета. В итоге сносные лыжи для московского гиганта за 2т.(без креп)
 
Цитата
servitol пишет:
Я бы просто зашёл и сам посмотрел. Против Атомика ничего не имею, но не стоит зацикливаться. Положение креплений при разных стартах меняют единицы. Я, например, не меняю. Начать активную жизнь можно и на верхних коммерческих слаломках. Как вариант можно зайти туда, спросить рекомендации, сфотографировать предложенное и поместить сюда. Сам так спрашивал совета. В итоге сносные лыжи для московского гиганта за 2т.(без креп)
Ну я уже совсем запутался.... #для московского гиганта#.... так всё-таки гигант или слалом? Разные же лыжи...
Правильно понял: в канте спросить б/у слаломки верхней коммерции? Какие рекомендации спрашивать-то?:-)
В Москве проводятся, как я понял, 3 этапа ЛЛ слалом и мемориал гс....
...П.с. а крепления тогда какие надо, если лыжи без них? Боты брать с собой?
 
ГС лыжи можно использовать для соревнований на Боркургане, Ветеранских в Шуколово и в трубе. ГС я привёл просто для примера. Любительская лига три старта плюс мемориал Балашова под слаломные лыжи. Спросить хорошие слаломные лыжи в хорошем состоянии для участия в любительских стартах. На год я бы не стал обращать внимания. Ботинки я бы не взял, можно на всякий случай размер подошвы записать. Любые крепления можно потом переставить. Ну вот сделать несколько фото предложенных вариантов и сюда.
 
Цитата
servitol пишет:
ГС лыжи можно использовать для соревнований на Боркургане, Ветеранских в Шуколово и в трубе. ГС я привёл просто для примера. Любительская лига три старта плюс мемориал Балашова под слаломные лыжи. Спросить хорошие слаломные лыжи в хорошем состоянии для участия в любительских стартах. На год я бы не стал обращать внимания. Ботинки я бы не взял, можно на всякий случай размер подошвы записать. Любые крепления можно потом переставить. Ну вот сделать несколько фото предложенных вариантов и сюда.
Ок. Теперь всё понятно! Спасибо.  :)
 
Пока до КАНТА не доехал... Но вот в инете нашёл магаз в Н.Новгороде... там есть Б/У спортивные лыжи... реальные фото, как сказали - рядом кнопка напротив каждой пары...
Посмотрите, пожалуйста!
http://www.xlinenn.ru/Slalom_ski/Elan_race_slr_2012/
http://www.xlinenn.ru/Slalom_ski/Rossignol_rossignol_radical_r9s_oversize/
http://www.xlinenn.ru/Slalom_ski/Atomic_race_st_atomic_3_10_din/
http://www.xlinenn.ru/Slalom_ski/Dynastar_speed_omeglass_ti_look_35_12_din/
 
Я бы взял династар или элан. Если состояние нормальное, то для начала вполне можно взять. Вообще эти модели похоже из серии для проката.
 
Цитата
servitol пишет:
Я бы взял династар или элан. Если состояние нормальное, то для начала вполне можно взять. Вообще эти модели похоже из серии для проката.
Так и есть. В магазе сказали, что с европейского проката.
А состояние. ....там фотки есть и они увеличиваются прилично....можно разглядеть незначительные дефекты по скользяку, а на каких и канты со ржавчиной.
Изменено: Sphinks - 27.03.2014 20:58:12
 
Возможно завтра загляну в Кант, посмотрю что к чему.
 
Цитата
servitol пишет:
Возможно завтра загляну в Кант, посмотрю что к чему.
Примного буду блашодарен, если отпишите положение дел, а то я с житейскими делами никак не выбирусь...
 
Был, видел, взял бы себе при отсутствии дома новых. Блиццард цеховой, Династар из верхнего магазина. Думаю обе лыжи вполне подойдут для серьёзных стартов. Если будете покупать, спросите на всякий случай нет ли каких скрытых дефектов.
 
Цитата
servitol пишет:
Был, видел, взял бы себе при отсутствии дома новых. Блиццард цеховой, Династар из верхнего магазина. Думаю обе лыжи вполне подойдут для серьёзных стартов. Если будете покупать, спросите на всякий случай нет ли каких скрытых дефектов.
Сергей, спасибо огромное за помощь! !!!!!!!
 
Не купил:-( Что-то скользяки в районе носа какие-то коцаные были, залиты чем-то похожим на парафин... на одном вообще яма в скользяке вся в парафине....это про диностар. А у близзарда внизу сверху расслоение.... ничего не купил.... может позже съезжу ещё раз, но уже в магаз... посмотрю обычные, похожие под слалом из средней коммерции....
Или может из Нижнего закажу по ссылкам сверху.....
 
Извини, смотрел весьма поверхностно. Расслоение не гуд, хотя и недорого ремонтируется (Мастер писал, что после тренек на ледянке то и дело носки клеил), ну а яма на скользячке (особенно у слаломок) это вообще детский лепет ;) .
 
Цитата
servitol пишет:
Извини, смотрел весьма поверхностно. Расслоение не гуд, хотя и недорого ремонтируется (Мастер писал, что после тренек на ледянке то и дело носки клеил), ну а яма на скользячке (особенно у слаломок) это вообще детский лепет .
Да я без претензий вообще! :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)