Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Отошел топшит на Atomic GS, Atomic GS
 









Катал в Буковеле на Новый год и произошла беда с лыжей.

Вот фотки http://skigu.ru/photo/karbo/331/
Чего делать даже и не знаю.Эпоксидкой клеить?  :cry:
Изменено: karbo - 27.01.2014 09:12:11
 
Как получилось повреждение? Был сильный прогиб пяток? Или удар сверху пятка об пятку?
 
У меня подобное тоже, увы, есть (на Атомике)... Правда, в гораздо меньших масштабах.
Такое получается, когда в следствии ошибки, пятка одной лыжи скребет по пятке другой (ну, или носок по носку).
Повреждение верхнего слоя, имхо, ни на что не влияет - только на эстетику и вторичную стоимость... Я заливаю такие штуки (опять же, меньшие по масштабам) двухкомпонентной эпоксидкой (покупал в Леруа). Но некоторые эпоксидки плохо держат... подбирал методом "проб и ошибок".
Отслоение канта - другая история. Тут я посоветую обратиться в сервис Атомика на Олимпийском пр-те.
 
Цитата
potap_69 пишет:
Как получилось повреждение? Был сильный прогиб пяток? Или удар сверху пятка об пятку?Да
Даже и не помню,столкновений в движении  не было,Может внизу у подъемника кого нибудь и задел,но ничего криминального.Про удар сверху пятка об пятку,вторая лыжа целая полностью,ни на кантах ,ни на скользяке отметин нет,как и на другой.
 
Такое впечатление ,что куски вылетели скорее от удара о какое либо железо ,а излом и расслоение от резкого изгиба Полет шмеля изображал? :)
 
Цитата
Thingvellir пишет:
Такое впечатление ,что куски вылетели скорее от удара о какое либо железо ,а излом и расслоение от резкого изгиба Полет шмеля изображал?
Шмеля вроде не изображал
 
Ко мне когда ездил в Буковель ,почти в одно время с вами ;)  ,приставали хохлы с вопросом -А сколько пар  лыж вы везете? К тебе приставали?
 
Цитата
Thingvellir пишет:
Ко мне когда ездил в Буковель ,почти в одно время с вами ,приставали хохлы с вопросом -А сколько пар лыж вы везете? К тебе приставали?
На обратно пути таможеник украинский спросил,как вы заехали с таким количеством шмотья...
 
Лыжи отвез в ремонт,сказали гарантии не дают,но попробуют.
Как сделают отпишусь...
 



Забрал лыжу из ремонта.Эпоксидкой заклеили вроде нормально.Но гарантии не дали.Посмотрим что будет при эксплуатации...
http://skigu.ru/photo/karbo/331/
Изменено: karbo - 27.01.2014 09:12:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)