Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Все молодцы!!!
 
  Миша, Юля, спасибо за комплименты! Жалко, что вы не приехали, у нас тут весело). Честно, хотелось конечно получше выступить на домашней горке, но как часто это бывает, от большого желания немного перегорел. Расскажу, как было.
Супер прошёл ещё более-менее неплохо, здесь плотность большая, т.к. трасса была открытая и ключевой момент нашей горы - поворот солнечный - был пройден неплохо по ощущениям. Слалом комбинационный был очень скоростной - в начале развод ворот небольшой, но расстояние 12-13 метров точно - это и была фишка и коварство слаломной трассы. Далее две шпильки, с которыми не каждый справится на большой скорости, одна из которых на перепаде (здесь у нас так называемый Чирковский перепад-уклон, в память о разбившемся в этом месте горнолыжнике). Не справился и я, прямо сказать почти остановился - потерял скорость. Далее разводка ворот была уже чуть больше и за пять ворот до финиша раскатистый банан. В итоге, что есть, то есть - 24 с копейками секунды вместо хотя бы 23х. Итог - 4е место и в супере, и в комбинации.
 Сегодня гигант был тоже не совсем обычный - 1я трасса ожидаемо скоростная - у некоторых время как во вчерашнем супере получилось. По себе скажу так: по ощущениям прохождение понравилось, скольжение не очень, результатом недоволен.
                                                                                2я трасса - просто огонь! такие у нас обычно не ставят, по просьбе трудящихся её закрутили, особенно во второй части, и ворот получилось на трое побольше. По себе скажу так: по ощущениям наковырял, в двух местах рискуя, скольжение было лучше, потому что кое-что втёр))), учёл советы уже прошедших трассу старых товарищей, результатом доволен.
Итог - снова деревянная медаль и обидная 0,01с :cry:  от третьего места. Ну вот как-то так)))
 
Вот тут http://glksok.ru/cameras/ можно будет сейчас посмотреть вживую слалом  
5 склон
 
Текущее положение в Кубке по итогам шести этапов

Комбинация

Слалом-гигант

Супергигант
 
rossi написал:
Вот тут  http://glksok.ru/cameras/  можно будет сейчас посмотреть вживую слалом  
5 склон
Валь, спасибо. круто !
p.s.
Стесьняюсь спросить а комментатор кто?  ;)
 
Миша, без комментатора и без замедленных повторов  :D  
 
Эхх а я то уж раскатал... :D
 
Так уже проехали  :D Ваня Калинцев выиграл, Паша Серебровский, Никита Копосов. У Никиты абсолют. Но это не точно )))
 
VI этап Мастерс Кубка России в Самаре. 22.02.19

Результаты слалома

Cлалом. Абсолютный зачет
 
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
 
Цитата
inik_msn написал:
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
Откуда ты, брат? Представился бы
 
Цитата
inik_msn написал:
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
Я вылетаю из Москвы, Шарик, в 04.03.19. в 1.45 аэрофлот, SU1428, попутчик на трансфер не помешает.
 
Цитата
inik_msn написал:
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
inik_msn -  И.Мусин. Живу в Московской области.
 
Цитата
inik_msn написал:
Цитата
inik_msn написал:
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
inik_msn -  И.Мусин. Живу в Московской области.
Расчитывал на вылет 2 марта
 
Текущее положение в Кубке по итогам шести этапов

Слалом

Общий зачет

Обновленные рейтинги

Супергигант

Слалом

Слалом-гигант
 
До встречи на следующем этапе!
Изменено: Shery70 - 25.02.2019 22:04:43
 
Дык народ уже на Банчик подтягивается))
 
Цитата
inik_msn написал:
Цитата
inik_msn написал:
 
Цитата
inik_msn  написал:
Ищу попутчиков в Банное на чемпик RUS Masters. Одному не добраться. Я без транспорта.
 inik_msn -  И.Мусин. Живу в Московской области.
Расчитывал на вылет 2 марта
В итоге вылетаю 1 марта в Магнитогорск. Забронировал 2-х комнатную квартиру в 1.5 км от подъёмника. Могу кого-нибудь подселить.
 
XXIX Мастерс Чемпионат России на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» 4-7 марта 2019 г - анонс и программа соревнований
 
Изменение времени тренировки SG на Мастерс Чемпионате России на Банном. В связи с профилактикой на канатной дороге, тренировка состоится 4 марта с 13 до 15-00. Время подачи заявок: с 11-30 до 12-30 и с 15-30 до 16-30.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Изменение времени тренировки SG на Мастерс Чемпионате России на Банном. В связи с профилактикой на канатной дороге, тренировка состоится 4 марта с 13 до 15-00. Время подачи заявок: с 11-30 до 12-30 и с 15-30 до 16-30.
Как подавать заявки - on-line или путём явки.
Если второе, то где ?
 
можно онлайн и перед стартом заполнить и подписать заявку. также на мандатной завтра перед тренировкой или сразу почле нее. мандатная в комнате Марины Ерохиной.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Банное, утро, мороз,  Кузякин, Митяков, Батов, Пасконов, в соседнем номере веселые самаритяне и нижнегородцы, а еще и в других отелях народ  положительно заряженный .....тренировка супера .....ой что то будет 8)  : :D  :D  :D
Кузякин как всегда курит и грязно матерится, точно будет весело(народная примета)
Изменено: batos - 04.03.2019 08:47:12
 
Миша, кто там у вас из самарских?  
 
Вешайте результаты!  
 
А ну быстро!!!  :)  
 
XXIX Мастерс Чемпионат России. Горнолыжный Центр "Металлург-Магнитогорск"

Результаты супергиганта 05.03.2019

Результаты комбинации 05.03.2019
 
Да, умеет собраться дядя Кузьма перед важным стартом! Паша в комбинации отличился, девушки молодцы, есть кворум! Респектую!  
 
Все молодцы, а объехали всех Питерцы :)
жаль пересеклось с КМ по спидски ;)
 
XXIX Мастерс Чемпионат России. Горнолыжный Центр "Металлург-Магнитогорск"

Результаты слалома-гиганта 06.03.2019

Cлалом-гигант. Абсолютный зачет

Cупергигант. Абсолютный зачет

Комбинация. Абсолютный зачет

7 марта в программе соревнования в слаломе. Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 3)