Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Паралелька Питер 1 место, 2 Пермяки, 3 Е- бург 4 Москва.
Москва командное 2 место.

закрытие Чемпика!
https://youtu.be/rZiqZh6BnuY
Изменено: kuzma - 13.03.2018 19:14:00
 
Что-то опубликовали только огрызок протокола параллельки. А есть ли у кого-нибудь полный?
 
Класс! Репортажи дядя Кузьмы с трассы - самый кельке шоз!
Приходишь на работу, включаешь видос. И сразу ощущаешь мощное волнение, как видишь первые ворота супера на перегибе.
Как будто самому стартовать через 30 минут! Новое слово в нашей гонзо-журналистике! С камеры онлайн еще сильнее накрывать будет )  Катя мощно едет! Но неудивительно, я ее сразу нашел на фискоме. Но без очков, значит, старая школа, знак качества.
 
Да действительно, волнительное видео онлайн. Спасибо Василичь.
стесьняюсь спросить а почему кадр вертикальный? Горизонтально же лучше, соответствует формату мониторов, да и этих идиотских черных полей не будет. Или я чего то не догоняю? Может есть какой то технический нюанс?
 
Цитата
Jora написал:
Что-то опубликовали только огрызок протокола параллельки. А есть ли у кого-нибудь полный?
 
Цитата
batos написал:
Да действительно, волнительное видео онлайн. Спасибо Василичь.
стесьняюсь спросить а почему кадр вертикальный? Горизонтально же лучше, соответствует формату мониторов, да и этих идиотских черных полей не будет. Или я чего то не догоняю? Может есть какой то технический нюанс?
Это Мишь я не особо догоняю как снимать, на телефоне и так хорошо видно.
В12.30 хотел улететь сегодня Аэрофлотом с Магнитки и фиг вам, этот долбанный Супер джет сломался, обещают вылет вечером.
Но мы не унываем, гуляю по Магнитке, сижу кушаю в грузинском ресторане, отдыхать не работать. :D
ВАХ........как вкусно.
IMG_0562.jpg (227.1 КБ)
Изменено: kuzma - 14.03.2018 14:14:46
 
Спасибо за протокол!
Всё-таки наврали нам в первом заезде: у Жоры преимущество шесть десяток, а вовсе не соток! да и у меня четыре десятки, а объявили тоже сотки.
Так что команда Москвы с самого начала была деморализована неверной информацией!
Предлагаю аннулировать результаты и устроить перезаезд  :D  :D  :D  
 
Цитата
kuzma написал:
Цитата
этот долбанный Супер джет сломался



Олег! Как работник авиации попрошу не оскорблять самолёты, тем более наши, российские. Благодаря самолётам мы с вами имеем возможность оперативно перемещаться куда нам надо. А ломаться могут все - и горнолыжники и самолёты. Лучше подождать и улететь безопасно - в воздухе самолёт не починишь :)  
 
Цитата
May написал:
Спасибо за протокол!
Всё-таки наврали нам в первом заезде: у Жоры преимущество шесть десяток, а вовсе не соток! да и у меня четыре десятки, а объявили тоже сотки.
Так что команда Москвы с самого начала была деморализована неверной информацией!
Предлагаю аннулировать результаты и устроить перезаезд        
У вас было два заезда. :)
Паша какому то Халикову проиграл обе попытки! :)
 
Цитата
ГБ+ написал:
Класс! Репортажи дядя Кузьмы с трассы - самый кельке шоз!
Приходишь на работу, включаешь видос. И сразу ощущаешь мощное волнение, как видишь первые ворота супера на перегибе.
Как будто самому стартовать через 30 минут! Новое слово в нашей гонзо-журналистике! С камеры онлайн еще сильнее накрывать будет )  Катя мощно едет! Но неудивительно, я ее сразу нашел на фискоме. Но без очков, значит, старая школа, знак качества.
ГДЕ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ-НЕ ПОНЯЛ ?
 
Наверх листай тему, на 76-й странице полно видосов и фоток )
 

тут фоток немного https://vk.com/id111813824
Изменено: Mit02 - 14.03.2018 16:01:07
 
Цитата
ГБ+ написал:
Наверх листай тему, на 76-й странице полно видосов и фоток )
Спасибо
 
Я Халикова объехал обе попытки, одну в 0.1 вторую в 0.008?!)
и не какой то, молодец, валит так, что есть на кого ровняться!  
 
Цитата
Olga написал:
Цитата
 Jora  написал:
Что-то опубликовали только огрызок протокола параллельки. А есть ли у кого-нибудь полный?
Ольга, а положение в общем зачете можем увидеть? Спасибо.
Изменено: Yakov.Z. - 14.03.2018 19:22:33
 
https://yadi.sk/d/XRM8cH2E3TP9Kv   параллелка по заездам , а это склеенное на 4 гига  https://yadi.sk/d/p_-g0eNm3TP9Mz
Изменено: ol181 - 15.03.2018 06:25:19
 
Жаль что не было нормальной стартовой калитки для параллельки. Старт с палок - не тот компот :)  
 
Цитата
May написал:
Так что команда Москвы с самого начала была деморализована неверной информацией!
Предлагаю аннулировать результаты и устроить перезаезд        
Разговор про Москва-Екб, прочем здесь
Цитата
ivellius написал:
Я Халикова объехал обе попытки, одну в 0.1 вторую в 0.008?!)
В малом финале Андрюха ехал с Пашей.
 
Лично мое мнение со стороны зрителя и капитана команды, такой формат параллельки не интересен не зрелищен и не серьезен.
В ходе параллельки не чего зритель и участник не понимает, полный  бред.
 
 Получилось так что участник, который пересекает финиш раньше, может показать время хуже чем участник, который ехал по второй трассе, но засиделся на старте. Это уже не совсем параллелька. Старт в параллельке - это элемент соревнования.
 
Цитата
crossmax написал:
Цитата
 May  написал:
Так что команда Москвы с самого начала была деморализована неверной информацией!
Предлагаю аннулировать результаты и устроить перезаезд        
Разговор про Москва-Екб, прочем здесь
Чиво??
Что за разговор Вы ведёте сам с собой?
Первый заезд у нас был с Пермью, так, на всякий случай.

Цитата
crossmax написал:
Цитата
 May  написал:
Спасибо за протокол!
Всё-таки наврали нам в первом заезде: у Жоры преимущество шесть десяток, а вовсе не соток! да и у меня четыре десятки, а объявили тоже сотки.
Так что команда Москвы с самого начала была деморализована неверной информацией!
Предлагаю аннулировать результаты и устроить перезаезд        
У вас было два заезда.
У нас их было четыре. Но к чему это вообще? Не улавливаю тайный ход Вашей мысли...
 
Да, старт с параллелькой получился не очень зрелищный и не совсем понятный по временам для зрителей и участников.
Но в тех условиях -это было единственное решение, потому что доски стартовой не было.
Так что, простим им это и будем рады, что все прошло хорошо.
 
Цитата
svetagar написал:
Да, старт с параллелькой получился не очень зрелищный и не совсем понятный по временам для зрителей и участников.
Но в тех условиях -это было единственное решение, потому что доски стартовой не было.
Так что, простим им это и будем рады, что все прошло хорошо.
Мое предложение если в комплексе нет должных условий для параллельки, делать для всех отдельную дисциплину бонэ в две попытки на слаломных лыжах, думаю многим будет интересно, но Паша не любит бонэ и наврятли идея пройдет.
Изменено: kuzma - 15.03.2018 22:01:03
 
Кто нибудь знает, комбез эстер ледецки достать реально? Ессно не ее собственный) кто нибудь отсек, кто его сделла? Я читал что его дизайн разрабатывал ее брат?
 
Цитата
ivellius написал:
Кто нибудь знает, комбез эстер ледецки достать реально? Ессно не ее собственный) кто нибудь отсек, кто его сделла? Я читал что его дизайн разрабатывал ее брат?
Миша, ее комбез мягко выражаясь - не воспринимается как уни-секс...или ты не себе? )))
Кстати, я видел видос в ФБ как Тинка Ворайтер сама себе вояет аппликации для комбеза.  
Изменено: Shery70 - 16.03.2018 19:20:42
 
XXVIII Мастерс Чемпионат России. ГЛЦ "Мраткино"

Комбинация. Положение в общем зачете

Слалом-гигант. Положение в общем зачете

Супер-гигант. Положение в общем зачете

(слалом и общий зачет будут вечером)
 
комбез  Эстер Ледецки вот отсюда http://www.donquiet.cz/. Они шьют и по индивидуальным эскизам
 
Павел, добрый день! произошла или ошибка или какой-то умысел. В начале года по положению, которое ты сам писал и с кем-то консультировался было конкретно сказано: общий результат считается по трем лучшим стартам. Теперь я вижу, что комбинация посчитана только по двум. Это мне напоминает Российское Законодательство, которое, как дышло, куда поворачивают и кому удобно поворачивают, так и вышло. Менять положение стартов в конце сезона, когда остается только финал по меньшей мере нечестно и некорректно. Я думаю, вы пересмотрите ваше решение. У меня есть догадки, почему это решение появилось. Какие основания менять положение?
Изменено: mota - 17.03.2018 10:28:34
 
 Сейчас для подсчёта результата в общем зачёте, согласно Положения, учитываются по три лучших результата в каждой дисциплине. При этом получается что слаломов в сезоне 9, а комбинацию по факту получилось провести только 3 раза из 4 запланированных. Получается некий перекос. Возможно есть смысл пересмотреть формулу подсчёта общего зачёта начиная со следующего сезона. Как вариант 9 лучших результатов, не зависимо от дисциплины. На Fis-Masters примерно так и считают общий зачёт.
НО в этом сезоне считать нужно согласно действующего Положения. В середине игры правила не меняют :) Вот такая ИМХА.
 
Ссылка на фото и видео в Белорецке. https://yadi.sk/d/IhUQK0az3TQhCi
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)