Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Видео последних заездов большого и малого финалов https://yadi.sk/d/KZMGlCPV3FVkYh
 
Мне в Чусовом очень понравился стартовый домик. Это настоящий ДОМ :)
 
А чего Саша Колегов не участвовал? На награждении присутствовал.
 
Начальник трассы. Он награждал. К сожалению колено не позволяет ему соревноваться.....
 
Ж
Цитата
rossi написал:
Цитата
 ГБ+  написал:
Судя по протоколам, "десяточка" то стояла!
Нет
Валентин, ты известный зануда  ;) Там в протоколе количество ворот обозначено 43-44. По моим расчетам их несколько больше. Ты не считал?  :D
 
Не считал :D Количество змеек и шпилек помню. Количество бананов тоже помню :D
 
Я тоже  :D :D :D
 
Скажите, а из Губахи фото есть у кого-нибудь?
 
У меня осталось много самых противоречивых чувств от Чемпионата и от Чусового.
Во-первых, я зарекся ездить на старт одним днем. Это очень тяжело и весьма нерационально. Результат страдает однозначно.
Мне не понравился снег. Ну очень мягко. Я понимаю, что Чусовой и его команда не причем. Валил снег три дня и потом не отпускало достаочно чтобы снег отвердел от ночных морозов.  Хотя, справедливости ради, надо сказать, что трасса не разбилась. Меня огорчило такое небольшое количество участников. Многие уехали из Губахи после длинных видов , игнорируя слалом, причем и те, кто слалом ездить умеют, но недовольны выбором крутой трассы в Чусовом. Вроде как немой протест. Мне это не понятно. Слалом должен быть похож на слалом. Тем более что это не влечет за собой травмоопасности,  каковая могла бы возникнуть, рискни мы тут воспроизвести скоростной спуск Гармиша или Китцбюэля. Так что не понятно...
Тем не менее; далее одни плюсы))) Горка отличная. И та, которую планировали с самого начала, и та, на которую (более пологую) перенесли из-за мягкого снега. Настоящий слаломный склон. перепад 150 на 550 длины. Думаю, что стояло около 50-ти ворот, может, 49. "десяточка" была, но буквально пяток ворот со старта во второй. А так в основном- 10,5- 11м. Первая трасса была попроще, вторая- поинтересней)))
Мне на первой не удалось найти ключи к такому снегу- со старта я весьма резко начал, потерял внешнюю в двух поворотах подряд, после чего поехал слишком осторожно. Все-таки надо прикатываться. Вторую получилось проехать на все деньги.)) Новая модель Фишера рулит)))
Приятно удивил Паша. Когда он прилично прогнал в Калуге, я думал, что случайно. Но вот опять и уже на серьезной горке. Так что теперь рассматриваю его как самого серьезного  соперника. Больше ни про кого писать не буду, ко всем есть претензии, но их уже высказали в команде.
Во многом это недостатки ментальной подготовки. Кому то надо получить   в первой, чтобы достойно проехать хотя бы вторую, кто-то наоборот, проехав прилично первую, начинает "удерживать" результат, и результат падает.
Понравилась работа команды организаторов. Небольшая осечка с командной гонкой - лишь исключение из правила..)) Мы за пол-часа  до старта поменяли правила гонки и техники не сразу поняли, как правильно организовать хронометраж. Это вылилось в два лишних проезда по трассе, которые для меня, вообще не собиравшегося это ехать, превратились в настоящее испытание. С другой стороны, хоть потренировался )) Но последние два заезда- просто на зубах.
Непривычно было видеть Саню Колегова в числе организаторов, но он там был невероятно полезен как "человек от нас". Алексей Ворошилов как взял московскую команду в свои заботливые руки с момента прилета, так и сопровождал нас до вылета своей заботой. Алексей, спасибо огромное!
Будете у нас на Колыме будешь у нас в Москве- звони, постараемся отплатить добром за добро...
 
Изменено: Bitus - 11.03.2017 20:33:58
 
Цитата
Амиго написал:
Скажите, а из Губахи фото есть у кого-нибудь?
Вот тут https://www.facebook.com/andrej.kutyrev/media_set?set=a.1408104139240147&type=3
 
Ого, вам удалось Боде Миллера заманить на соревы :D
 
Ol181 спасибо за фото, супер. Теперь еще больше жалею что не смог поехать. Больно плотный график соревнований Кубка, все ни как не успеть прокатить, надо еще умудряться заглядывать на работу, хотя бы за зарплатой, о самой работе речь уже и не идет :D. Удивляюсь  как  Паша  все успевает да  и еще такие результаты показывает. Привык наверное  :D.
 
Вопрос к организатору и идейному вдохновителю:
1) Положение в кубке после Губахи-Чусового можно лицезреть?
2) Когда будет инфа по Абзаково - надо планировать выезд  :)

Заранее мерси...
Изменено: Амиго - 13.03.2017 07:24:28
 
Цитата
Амиго написал:
Вопрос к организатору и идейному вдохновителю:
1) Положение в кубке после Губахи-Чусового можно лицезреть?
2) Когда будет инфа по Абзаково - надо планировать выезд  

Заранее мерси...
положение в кубке вывесим в течении дня, постараюсь успеть. по Абзаково инфо в самое ближайшее время. неделя с 3го по 9е точно, а в какие дни какой старт - в ближайшее время решим
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Мастерс Кубок России

Супергигант. Общий зачет
Комбинация. Общий зачет
Слалом-гигант. Общий зачет
Слалом. Общий зачет
Общий зачет. Положение после шести этапов
 
Цитата
servitol написал:
Ого, вам удалось Боде Миллера заманить на соревы
Это Лёха Григорьев из нашей группы. Красавец! Уступил в гиганте первому месту в группе (Максу Климову) по сумме двух всего одну сотую!!!
 
7-й этап Мастерс Кубка России. Фан Парк «Бобровый Лог», г. Красноярск - анонс, программа соревнований
 
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная! в эти выходные - Бобровый Лог SL, GS. с 4 по 9е апреля Кубок Абзаково. со 2 по 4е - тесты новых лыж, 4го- тренировка супера, 5 - супер, 6-7 - гиганты, 8-9 слаломы. подробную программу чуть позже вывесим.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная! в эти выходные - Бобровый Лог SL, GS. с 4 по 9е апреля Кубок Абзаково. со 2 по 4е - тесты новых лыж, 4го- тренировка супера, 5 - супер, 6-7 - гиганты, 8-9 слаломы. подробную программу чуть позже вывесим.
Всем привет ! А может Калугу перенести к нам в Белорецк ? Склоны обалденные . А вообще 25 или 26 Марта старты любителей-ждём наших дорогих соперников !!!
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная!
В Шуколово вроде снег есть.
 
Цитата
maykl написал:
Цитата
 SerebrovSKI  написал:
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная!
В Шуколово вроде снег есть.
Снег-то есть в Шуколово и сейчас минус ночами.Так что катание хорошее.Только вот они даже не хотят проводить ветеранские там.И это туже который год.
Мне кажется, что если мы все этого хотим ( а старты всегда были хорошие и позитивные) , то надо как-то пытаться пробить эту стену в Шуколово.А то там совсем погибнут эти соревнования.Как раньше на Воробьевке.
 
Полагаю, за наши деньги любой каприз )) ЮБ же говорил, что только Кант на безвозмездной основе предоставляет склон. Есть еще Якутские недели, никто про них не знает, а старты проводят регулярно, прайс не скажу. Оргам Кубка легионов (С) могло бы быть интересно, 1.5 к взнос, ценз снизить до 35 лет...
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная! в эти выходные - Бобровый Лог SL, GS. с 4 по 9е апреля Кубок Абзаково. со 2 по 4е - тесты новых лыж, 4го- тренировка супера, 5 - супер, 6-7 - гиганты, 8-9 слаломы. подробную программу чуть позже вывесим.
Что тестим?  :)
 
Цитата
svetagar написал:
   Цитата      maykl написал:     Цитата        SerebrovSKI  написал: Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная!В Шуколово вроде снег есть.Снег-то есть в Шуколово и сейчас минус ночами.Так что катание хорошее.Только вот они даже не хотят проводить ветеранские там.И это туже который год. Мне кажется, что если мы все этого хотим ( а старты всегда были хорошие и позитивные) , то надо как-то пытаться пробить эту стену в Шуколово.А то там совсем погибнут эти соревнования.Как раньше на Воробьевке.
В Шуколово готовы предоставить склон, но только в будние дни. На выходных только туристы. Может на следующий год их планы изменятся.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная! в эти выходные - Бобровый Лог SL, GS. с 4 по 9е апреля Кубок Абзаково. со 2 по 4е - тесты новых лыж, 4го- тренировка супера, 5 - супер, 6-7 - гиганты, 8-9 слаломы. подробную программу чуть позже вывесим.
Суперов будет 2 в один день, я правильно понял?
 
Цитата
SerebrovSKI написал:
Цитата
 svetagar  написал:
   Цитата       maykl  написал:     Цитата        SerebrovSKI  написал: Старты в Калуге 25-26 марта пришлось отменить... Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная!В Шуколово вроде снег есть.Снег-то есть в Шуколово и сейчас минус ночами.Так что катание хорошее.Только вот они даже не хотят проводить ветеранские там.И это туже который год. Мне кажется, что если мы все этого хотим ( а старты всегда были хорошие и позитивные) , то надо как-то пытаться пробить эту стену в Шуколово.А то там совсем погибнут эти соревнования.Как раньше на Воробьевке.
В Шуколово готовы предоставить склон, но только в будние дни. На выходных только туристы. Может на следующий год их планы изменятся.
Паша, а зачем они тогда в планах соревнований писали про 25-26 число? ведь это тоже выходные. Мне кажется, что они давно это тпросто не хотят проводить, потому что не приносит денег. Ведь какие-то банки проводят по выходным соревнования. Видимо, с них бабло имеют.
 
Цитата
rossi написал:
Цитата
 SerebrovSKI  написал:
. Весна в этом году в Москве ранняя и агрессивная! в эти выходные - Бобровый Лог SL, GS. с 4 по 9е апреля Кубок Абзаково.  4го- тренировка супера, 5 - супер, 6-7 - гиганты, 8-9 слаломы. подробную программу чуть позже вывесим.
Лиш бы она не была столь ранняя и агрессивная в Абзаково. В Бобровом все в порядке, судя по вебке и гис метео, даже не верится сидя здесь, в Москве.
Изменено: batos - 15.03.2017 16:48:34
 
На Урале пока всё спокойно. У нас сегодня ночью -13 было  
 
Робяты, Абзачка приготовит склон при любой погоде... проверено...
 
Цитата
Амиго написал:
Робяты, Абзачка приготовит склон при любой погоде... проверено...
В этом мы не сомневаемся!!!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)