Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 123 След.
Masters Кубок России
 
Цитата
Амиго пишет:
Паша - подскажи пожалуйста, как формируется рейтинг?
среднее по 2м лучшим очкам за последние 15 месяцев. если за это время только 1 результат, то к нему 20% добавляется. к примеру у тебя в супере 2 результата - в Абзаково год назад 27,12, сейчас в Белорецке 8,85 - среднее 17,99. подробно есть в положении (приложени3)
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
с 28 марта до стартов в Абзачке, будем тренироваться в Белорецке, желающие подтягивайтесь........
 
Тренировка супера в Абзаково во вторник 5 апреля с 10-12. Будет хронометраж и объявление результата финиширующего по громкой связи на финише. Без номеров проход на трассу 11 будет закрыт, стоимость тренировки 600р. проход на подъёмник по номерам.оплата и получение номеров в спортотделе с 9.00
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Всем привет! В поездке в Абзаково остался без компании.   ;)  
Примкну или объединюсь для совместного проживания. И.Мусин
 
Я, Игорь Ходоров выезжаем на поезде 2го,  Саша Мистрюков подтянется немного позже, еще Ахромеев Александр тоже собирается.
Так что один не останешся :D .
 
 
Цитата
batos пишет:
Я, Игорь Ходоров выезжаем на поезде 2го, Саша Мистрюков подтянется немного позже, еще Ахромеев Александр тоже собирается.
Так что один не останешся .
Хорошая компания. не забывайте заявки отправлять на email (сканы не нужны, просто в письме указать код и дисциплины для участия)
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
Примкну или объединюсь для совместного проживания. И.Мусин
Тоже еду поездом. Тоже 2-го. Определился. Шале Поляна.
 
Вести с полей: снега много, сегодня отткатали разминочный денек, после 11 раскисает, но терпимо.Даже гоняли скоростняком по четверке, захватывает, макс. скорость по ски трекеру 115-130 км, так разминочка перед супером . Завтра катим тренировку супера с таймингом, готовимся. Народ съезжается, будет интересно
Изменено: batos - 04.04.2016 22:25:59
 
Миша, что означает ваш жаргон? Вы таки повторили подвиг Хэппи и ломанулись по четвёрке на суперах? Или превзошли, ломанувшись на даунхилльных?  :)
Приятно читать, что с покрытием нормально, а то в прогнозах чего только не было на эти дни.
Берегите себя! И отличной вам тренировки завтра!
 
На четверке подготовка трассы была своеобразная. Ровно один след от ратрака)) Вот по этому следу они и гоняли в стойке  :D
 
Ужос!  :o
 
Цитата
rossi пишет:
Ровно один след от ратрака
Это прогресс, в позапрошлом году ни одного следа не было,  но некоторые гоняли  :) , правда свсем уж в стойке я никого не видел
 
Цитата
batos пишет:
Вести с полей: Завтра катим тренировку супера с таймингом, готовимся. Народ съезжается, будет интересно.
А снег не знал и падал, а снег не знал и падал, ла ла лй ла ла ла ла ла, лай ла - ла - ла - ла....
 
Цитата
Shery70 пишет:
Цитата
batos пишет:
Вести с полей: Завтра катим тренировку супера с таймингом, готовимся. Народ съезжается, будет интересно.
А снег не знал и падал, а снег не знал и падал, ла ла лй ла ла ла ла ла, лай ла - ла - ла - ла....
Радуйтесь! В Миассе сегодня дождь целый день, даже в ливень переходил и "плюс", всё течёт. Я в воскресенье на "Райдере" покатался, так лыжи в повороте до ботинок проваливались, чуть через голову не кувыркнулся. Вот так, снега много ещё, а толку...Так что удачи вам всем с погодой и удачных стартов!
Изменено: potap_69 - 05.04.2016 21:14:00
 
Мишь по Боряну что там слышно, он поломался не хило в Белорецке, он уехал от туда?
 
VI этап Мастерс Кубка России "Кубок Абзаково". ГЛЦ "Абзаково" 06.04.16

Супергигант. Результаты по группам
Супергигант. Итоговый результат сезона
 
Плотненько. Стариков в Снежке к суперу подготовился супер :)  Мишу похоже на фрирайд потянуло :)
 
Хорошие очки! Рискну предположить, что подзакрыли а-я гигант, времена большие, на 10 сек больше 2014 года! А гигант нашим все-таки ближе. Ну либо все стали монстрами супера, и это еще лучше. Значит, есть такой рецепт для Москвы...   :)
 
Кирилл, в точку! Плюс состояние склона непростое было. Многие на гигантах ехали, но это не рецепт победы. Лучшие времена были показаны на разных лыжах. Плотность результатов сами видите какая. Сильных парней собралось много, все заряжены и катят мощно.
Жаль тренировка супера не оформляется, гораздо приятнее сегодняшнего смотрелся бы протокол   :)
Изменено: igor X.O. - 07.04.2016 01:48:48
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
"Между нами девочками" - это был не совсем супер, скорее длинный гигант  :)  
А Слава у меня зубами второе место вырвал в общем зачете супера, поздравляю  :)
Изменено: Амиго - 07.04.2016 09:31:10
 
VI этап Мастерс Кубка России "Кубок Абзаково". ГЛЦ "Абзаково" 07.04.16

Слалом-гигант. Результаты по группам (группы В и С)
Слалом-гигант. Итоговый результат сезона (группы В и С)

/внесены исправления/
 
Цитата
Olga пишет:
VI этап Мастерс Кубка России "Кубок Абзаково". ГЛЦ "Абзаково" 07.04.16

Слалом-гигант. Результаты по группам
Слалом-гигант. Итоговый результат сезона
Ольга, добрый день.Что-то у вас не все страницы в протоколах выложены. ( у меня открывается только один лист ).
И проверьте результаты в итоговом протоколе у девушек. Там не все внесено и не совсем правильно.
Все-таки надо выкладывать окончательно проверенные протоколы.
 
Написала Павлу, подождем немного ответа. Я выкладываю то, что он присылает.  Пока есть итоги кубка по гиганту в группах В и С.
 
Спасибо, тогда понятно. Но там мне кажется надо проверить результаты девушек.
 
Цитата
Амиго пишет:
А Слава у меня зубами второе место вырвал в общем зачете супера
Я может как то не так смотрю, но там двое на втором?
 
Почему двое? 50 очков у одного, 55 у другого...
 
Гигант первый день фото https://yadi.sk/d/ZQu4jhlyqpph4
Изменено: skiborder - 08.04.2016 05:29:26
 
Цитата
svetagar пишет:
Спасибо, тогда понятно. Но там мне кажется надо проверить результаты девушек.
Спасибо за комментарии. опечатка была, вот правильная версия. в группах категории А гигант сегодня. результаты к вечеру выложим.
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Цитата
May пишет:
Почему двое? 50 очков у одного, 55 у другого.
Пардон. Я почемуто подумал о последнем этапе.
 
VI этап Мастерс Кубка России "Кубок Абзаково". ГЛЦ "Абзаково" 08.04.16

Слалом-гигант. Результаты по группам (группа A)
Слалом-гигант. Итоговый результат
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 123 След.
Читают тему (гостей: 1)