Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 127 След.
Про Кубок Мира, Впечатления от просмотра
 
Цитата
Olga пишет:
поправила, спасибо )
Какие похожие фото :) Ощущение, что раскрасила по-быстрому. Прям играть можно в нахождение 10 отличий. (цвет резинки на очках, скользячки на лыжах...)
 
Александр Хорошилов, 1 попытка. Санта-Катерина



Александр Хорошилов, 2 попытка. Санта-Катерина

 
Уррааа!!! Молодец Саша!
Дед горнолыжник, отец горнолыжник, я горнолыжник, сын танцор!!!))) https://www.youtube.com/user/SKIGounter/featured
 
Обратило на себя внимание огромное количество вылетевших/сломанных древок. Прямо как в Снежке. Что это? Кризис (экономят)?
 
Положняк. Скорости высокие.
 
Цитата
DYNA пишет:
Положняк. Скорости высокие.
Из чего следует вывод: в Снежке скорости, сравнимы с КМ! Тааак...   :D   :D   :D
Изменено: sharp'n'flat - 06.01.2016 18:36:46
 
Александр молодчага, как и его тренер, сервисмен, так и все те кто вывел его в лидеры КМ.
Как же хочется пожелать остальным нашим - а их всего 2-3 человека, войти в 30ку. Пусть у команды получится!  
 
А еще мне нравится метаморфоза Хиршера от прошлогоднего (после первого этапа КМ в Леви) "Ну и на третьем месте этот, не знаю , как его зовут" , до совместных тренировок и милого трепа после финиша сегодня. Обратили внимание, как они что-то весьма дружески обсуждали перед награждением ?  :D
 
Цитата
Tsapel пишет:
А еще мне нравится метаморфоза Хиршера от прошлогоднего (после первого этапа КМ в Леви) "Ну и на третьем месте этот, не знаю , как его зовут" , до совместных тренировок и милого трепа после финиша сегодня. Обратили внимание, как они что-то весьма дружески обсуждали перед награждением ?
Шнапсу накернили после трени, скорешились   :)
 
Странно,желтый скользяк Фишера скользит хуже? Из соискателей ,только у Хорошилова черный ,остальные ,Гранж,Лизер,Рацолль , Юль,Ланденпер и РюдиNg , как цыплята. Кто предусмотрел , сервисмен или сам Александр ?
Изменено: Bergen - 06.01.2016 21:15:55
 
Цитата
Bergen пишет:
Странно,желтый скользяк Фишера скользит хуже? Из соискателей ,только у Хорошилова черный ,остальные ,Гранж,Лизер,Рацолль , Юль,Ланденпер и РюдиNg , как цыплята. Кто предусмотрел , сервисмен или сам Александр ?
Дык там не только скользяк - вся лыжа прошлогодняя!
 
Цитата
Mr.XX пишет:
Дык там не только скользяк - вся лыжа прошлогодняя!
Гранж ! Продай свои лыжи !  ;)
 
Это лыжа след года :)
 
Вот она воодушевленная группа поддержки!
01.jpg (405.54 КБ)
02.jpg (357.11 КБ)
03.jpg (336.8 КБ)
 
Ну надо что то написать....
Я впервые видел слалом КМ без посредства телевизора.
Вообще то у меня был довольно серьезный собственный тренировочный план и старт предстоит 9 января.
Поэтому с утра к 8-ми я пошел тренироваться, имея в виду, что мы с Серегой приедем в Санта-Катерину ко второй попытке,
если Саня прилично проведет первую. Как он проехал первую, мы с Тренером узнали от Пети с Витьком, которые уехали в 7 утра к первой.
В этот момент мы ехали в лифте и от нашего ора лифт остановился))
На то чтобы переодеться и выехать из Моритца в Бормио ушло 5 минут. В это же время уложилось выяснение дороги у портье , результатом чего
стал листок бумаги с пятью названиями городов и перевалов, через которые нам надо было проехать.
По такой легенде мы легко и быстро добрались.
Народу на стадионе было совсем мало для КМ. Будний день с утра и днем- Европа работает...
Да и этап перенесенный.... Но тем лучше. Саня передал нам вездеходные пропуска и мы попали в самое- самое, ну вы видели))))
Пол- часа от нашего прибытия до  начала второй попытки длились бесконечно. Наконец, публика стала скандировать по- итальянски:
Кватро, трес, дуэ, уно, Ааааааааааа!  И поехал отец троих детей записной красавец мужского КМ  Парик Талер.
С этого момента я себя помню плохо. Оказывается, я переживал за всех, ругал звезд за очевидные и так похожие на наши  ошибки,
Схватился за голову когда Разолли улетел за трое ворот до финиша, чем навсегда вызвал симпатии близстоящих итальянцев.
Никому , даже ближайшим Саниным конкурентам не желал ошибок или тем более, падений.
Когда он поехал, Витек был белее снега, а я почему- то наоборот, успокоился. Когда он , проигрывая 50 соток, на следующем промежутке
отыграл почти все, я заорал, просто ааааааааа! Когда он приехал третьим, схватился за голову. Ждал победы. Прошло пять секунд, прежде
чем я понял, что надо радоватся. Приучил нас Саня....
После всего пообщались и с Василием- Саниным сервисом и с Саней, про лыжи в том числе...
Рассказывать ничего не могу, уж не обессутьте....
Ехал на старых потому что на них у него получается лучше. Никакого скандала не будет, Фишер для лучшего своего лыжника сделает
что угодно, хоть старые, хоть какие...
А потом пара часов пути обратно, сон и снова с утра на тренировку. Надо соответствовать. Санин пример заряжает нереально.
Скромный кстати парень, наш ХОРО, как его между собой зовут все члены его замечательной команды.
И остроумный. Что то он шутил все время и было реально смешно и как- то тонко ....
СтМоритц-Бормио- СтМоритц
Изменено: Bitus - 08.01.2016 12:23:02
 
Спасибо! до сих пор потрясает сама возможность (не так давно появившаяся) болеть в решающих попытках за своего. Удачи!
 
Цитата
gordy82 пишет:
Это лыжа след года
Это хорошо .Пусть макароны и фрогги в следующем году  выигрывают на прошлогоднем инвентаре .Если смоге.
 
Цитата
Bitus пишет:
Ну надо что то написать....
 
Эмоции .Ведь это вторично  :D
 
Цитата
Bitus пишет:

Ехал на старых потому что на них у него получается лучше. Никакого скандала не будет, Фишер для лучшего своего лыжника сделает
что угодно, хоть старые, хоть какие...
У Малевича ..Черный квадрат.. ,до сих пор  ,,Хот кутюр ,, пущай работают  австрияки ;)
 
В предверии завтрашнего слалома в Адельбодене. Правда это NOR AM CUP, но трасса заслуживает внимания  :D
http://youtu.be/rUCr6x76KMs
 
Цитата
DYNA пишет:
В предверии завтрашнего слалома в Адельбодене.
Если состоится  8)
 
...
Изменено: nomen - 09.01.2016 20:25:01
 
Цитата
nomen пишет:
А почему в стартовом листе сегодняшнего отмененного слалома только Андриенко, а Хорошилова нет?
Потому, что сегодня отменили гигант
 
Цитата
rossi пишет:
Цитата
nomen пишет:
А почему в стартовом листе сегодняшнего отмененного слалома только Андриенко, а Хорошилова нет?
Потому, что сегодня отменили гигант
Ага, уже поняла ).
 
В Адельбодене по-прежнему тепло (+1), но с утра без дождя и меньше влажность (92%). На жеребьевке накануне Александр Хорошилов получил первый стартовый номер. Окончательное решение о том, состоится ли слалом, будет к 9.30 (CET), пока ситуация, по мнению организаторов, выглядит лучше вчерашней.

Гонка подтверждена. Начало соревнований - 12:30 (время московское), вторая попытка - 15:30. Болеем!
Live
1_3.jpg (34.2 КБ)
1_12.jpg (34.69 КБ)
1_11.jpg (39.69 КБ)
1_13.jpg (39.35 КБ)
1_15.jpg (47.58 КБ)
 
Саня лидер!
 
Молодчина!!!
 
Первая группа отстартовала
1 1 KHOROSHILOV Alexander RUS 55.21
2 3 HIRSCHER Marcel AUT 55.45 +0.24
3 6 KRISTOFFERSEN Henrik NOR 55.53 +0.32
4 2 DOPFER Fritz GER 56.02 +0.81
5 8 PINTURAULT Alexis FRA 56.18 +0.97
6 4 NEUREUTHER Felix GER 56.24 +1.03
7 15 FOSS-SOLEVAAG Sebastian NOR 56.31 +1.10
8 7 GROSS Stefano ITA 56.35 +1.14
9 5 HARGIN Mattias SWE 56.50 +1.29
10 11 YULE Daniel SUI 56.99 +1.78
11 9 RAZZOLI Giuliano ITA 57.34 +2.13
12 13 LARSSON Markus SWE 57.49 +2.28
13 12 LIZEROUX Julien FRA 57.50 +2.29
14 GRANGE Jean-Baptiste FRA DNF
10 MYHRER Andre SWE DNF

Плюсовая температура, мокрый снег, туман...
1_16.jpg (100.53 КБ)
 
Ехал сегодня из Шу. В 12-25 не выдержал, остановился возле Рио, включил планшет, как оказалось - не зря!
Только теперь психовать до конца второй попытки придётся
 
А Марсик-то , хитрая такая скотинка, :D  Хоро не просто так пригласил вместе тренироваться. Нос по ветру держит. Чует, куда ветер дует  :D
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 2)