Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 127 След.
Про Кубок Мира, Впечатления от просмотра
 
Dron falls behind Marcel Hirscher and nearly hits him



TV drone crashes during ski race - Marcel Hirscher at Madonna di Campiglio

 
Вообще к интересному моменту мы пришли- Саня 12 и все недовольны. Я помню всего три года назад- 30-й после первой- урра! в итоге 26- отлично![
Трасса развалилась уже после 15-го , этим в основном объясняется триумф Шварца и неудачи элиты. Хирш и Хенрик- скорее вопреки чем благодаря...
Многие, в том числе и Саня видно было , как мучались , как било и срывало лыжи.
Ничего. будет и на нашей улице лед и мороз!!!
 
Цитата
Bitus пишет:
Цитата
rossi пишет:
Отличный дрон....
Я только не понял- он нечаянно упал, или ...
Тоже такая мысль мелькнула...
Не думаю, что Хирш ничего не услышал. Если так - кремень мужик
А что до норга - абсолютно по барабану на каком ухе тюбетейка кто трассу ставил. Ооочень понравился
 
Цитата
Bitus пишет:
Вообще к интересному моменту мы пришли- Саня 12 и все недовольны. Я помню всего три года назад- 30-й после первой- урра! в итоге 26- отлично![
Трасса развалилась уже после 15-го , этим в основном объясняется триумф Шварца и неудачи элиты. Хирш и Хенрик- скорее вопреки чем благодаря...
Многие, в том числе и Саня видно было , как мучались , как било и срывало лыжи.
Ничего. будет и на нашей улице лед и мороз!!!
Согласен. Но Шварц всё равно красавец. Ошибался ведь ещё по дороге  :D   И место в стартовой тридцатке сходу себе застолбил.
 
Цитата
Bitus пишет:
Ничего. будет и на нашей улице лед и мороз!!!
Если совсем про наш переулок - скорее бы ;)
А что до грандов - как-то отложилось, что почти весь прошлый сезон по каше ездили.
В Леви разве что, да скоростные виды за океаном
 
Цитата
sharp'n'flat пишет:
Если совсем про наш переулок
Если уж совсем про Ваш переулок, Александр, то у Вас в переулке все есть как мороженое в ларьке и зимой и летом. так что не жалуйтесь, перейдите в домашних тапочках в соседний подъезд и катайтесь :D  :D  :D
 
Лыжи сперли, дрон уронили..... Итальянцы явно что то к Хиршеру имеют  ;)
 
А про лыжи это не шутка?
 
Раскадровка инцидента с дроном http://www.sportmediaset.mediaset.it/foto/sci/sci/hirscher-che-rischio-drone-cade-e-lo-sfiora_1012341-2015.shtml
 
Что это было? Прицельное метание дроном?
 
Вот и у меня таеое ощущение... Хиршера в основном не любят, неужели настолько?!
Короче, я перестал его нелюбить.  
 
Цитата
Bitus пишет:
А про лыжи это не шутка?
Вроде не шутят такими вещами.
Я все жду, когда на одном сайте появится объявление о продаже: "Почти новые лыжи, прямо из под Хиршера !"  8)
 
Цитата
Bitus пишет:
Вот и у меня таеое ощущение... Хиршера в основном не любят, неужели настолько?!
Короче, я перестал его нелюбить.
Аналогично.
Тем более, что как-то и кому-то нужно противостоять нахальному ;)  норвежцу
 
Цитата
Medved пишет:
Что это было? Прицельное метание дроном?
... а ведь это килограмм так эдак десять, да по физиономии, да на встречной (хоть и слаломной) скорости....
чуть пораньше, с учетом сноса ветром,  - дуга бы не спасла нос поправить  :D   ;)   :D
 
Цитата
DYNA пишет:
Цитата
Bitus пишет:
А про лыжи это не шутка?
Вроде не шутят такими вещами.
Я все жду, когда на одном сайте появится объявление о продаже: "Почти новые лыжи, прямо из под Хиршера !" 8)
C "Маркером" до 30  :D
 
Александр Хорошилов, Этап Кубка мира в Madonna di Campiglio (ITA). 1 попытка



Александр Хорошилов, Этап Кубка мира в Madonna di Campiglio (ITA). 2 попытка

 
Цитата
Bitus пишет:
Вот и у меня таеое ощущение...
Представьте, сколько было бы таких "шуток" и всяческих разговоров, если бы Марсик шёл лидером после первой, закрывал бы... и к тому моменту Стефо или Джули был бы лидером после второй.. ))) Так что нон фаре конджеттуре э спекуляциони...  8)

Андрей, а ты на каком сайте имеешь ввиду? На "одном", или на Avito? Про avito я теперь даже не удивлюсь (давеча купил в Лобне спидски 240 новые, которых в России в принципе нет, не бывает и быть не может)

И подтвержу слова Виктора, опять же аналогией с F1. Там, совершенно так же от тёзки ждём только подиума, а лучше победы. Попадание в пятёрку - так себе, ничего... а непопадание в десятку - провал. Только надо понимать, что там - 25 человек, а тут 95... И то что там десятка - тут двадцатка-тридцатка. Тут - на победу могут претендовать человек 7-10 (а там 2, или 3-5 но по очень большим праздникам)
 
My racing ski
length: 195 cm, age: 3 months, place of birth: Altenmarkt, family
name: Atomic, first name: Nr. 22, last seen: today in the finish area;
Valuable information will be gladly accepted, because tomorrow I need him again.
Thank you, Your Marcel
https://www.instagram.com/p/_hi-o9llOa/

Цитата
Bitus пишет:
А про лыжи это не шутка?
 
Спасибо Ольге за видео!
Пересмотрел с холодной головой Санину вторую попытку (к первой претензий нет) и понял где он все проиграл и почему.
Он опоздал сначала на входе в фигуру, поздно вывалился из нее и потом снова , уже фатально опоздал на выходе на положняк в паре горизонтальных ворот, потерял скорость и до самого финиша ее вернуть было негде.
 
Да... какие-то катаклизмы с Хиршером происходят,- лыжи спёрли, дроном чуть не укокошили (я так прикинул - скорость падения его была около 40 км/час, весить такой величины дрон может до 2-х кг.) , а "бог троицу любит"... Ну будем надеяться, что это будет только утренний "отходняк" после бурного рождества.
 
Я тут намедни, а точнее вчерась из хулиганских побуждений провокационную аашечку про боне вбросил. Думал побузим самозабвенно, разотрём так сказать для аромата вброшенное. Ан нет! Видимо интеллигентным людям, покоряющим крутые белоснежные спуски это не интересно. Один Саша пару строк написал, да и то, судя по всему из уважения. Ладно...
Однако, классический этап специального слалома сегодня обсуждается с интересом. Значит нам до "кольцевых гонок" пока, к счастью, ещё далеко.  :)
Изменено: Smoyan - 23.12.2015 14:27:13
 
Цитата
Smoyan пишет:
из хулиганских побуждений провокационную аашечку про боне вбросил
Лёша, бонне в смысле параметров постановки или "параллельности" стартов?
Бонне мне нравится как раз по первой причине (это, конечно, дело вкуса), а что до второй, ни разу не довелось реально "параллельно" погоняться.
Думаю, там иные эмоции и не постановка тому причина, а присутствие реального соперника, если он действительно соперник (важен сопоставимый уровень подготовки)
 
Ещё и боты у Фаеда в Валь-Гардене украли  :D   Но уже нашли

http://www.stol.it/Artikel/Chronik-im-Ueberblick/Lokal/Fayeds-Skischuhe-gestohlen-Luxus-Urlauber-angezeigt
 
:D   :)   ;)  Продам пульт управления дроном, Лыжи ,,Атомик,. GS FIS 195. № 22 с надписью  Хиршер   Все в Италии
Тед
Изменено: Bergen - 23.12.2015 18:19:15
 
Цитата
sharp'n'flat пишет:
Цитата
Smoyan пишет:
из хулиганских побуждений провокационную аашечку про боне вбросил
Лёша, бонне в смысле параметров постановки или "параллельности" стартов?
Бонне мне нравится как раз по первой причине (это, конечно, дело вкуса), а что до второй, ни разу не довелось реально "параллельно" погоняться.
Думаю, там иные эмоции и не постановка тому причина, а присутствие реального соперника, если он действительно соперник (важен сопоставимый уровень подготовки)
И в смысле постановки (переслалом, недогигант) и в смысле параллельности. Мне эту боню погонять повезло. Один из моих самых приятных эпизодов в недолгой горнолыжной жизни - два заезда в Шуклово с четырёхкратным олимпийским чемпионом К.А. Омодтом. Очень азартно и незабываемо! :)
 
Цитата
Bergen пишет:
Продам пульт управления дроном, Лыжи ,,Атомик,. GS FIS 195. № 22 с надписью Хиршер Все в Италии
Тед
Ты лучше Хиед свой выкинь  :D
 
Цитата
DYNA пишет:
Цитата
Bergen пишет:
Продам пульт управления дроном, Лыжи ,,Атомик,. GS FIS 195. № 22 с надписью Хиршер Все в Италии
Тед
Ты лучше Хиед свой выкинь  :D
А. Пинтуро  :D
 
Цитата
DYNA пишет:
Ты лучше Хиед свой выкинь
Вот персонаж на Фишере и не богат словами  :D
 
Цитата
..... № 22
А не надо на лыжах ерунду писать! Кого это испугает! Есть мировой опыт.
 
Цитата
Mishusha пишет:
- скорость падения его была около 40 км/час, весить такой величины дрон может до 2-х кг.) ,  
Почти угадал .50км\ч  и 7 кг  Хиршер обозвал  дрон   и все остальное  """  Das ist eine Schweinerei "" типа - Нам такой  хоккей не нужен
Изменено: Bergen - 23.12.2015 22:47:09
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1)