Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
SkiGu.ru - ровно год!
 
Год назад, 6 июля, в сети появилось доменное имя SkiGu.ru.
Друзья! Кажется, совсем быстро пролетел первый год работы нашего сайта и сегодня у нас праздник! Много мы успели за это время или нет – судить вам, но мы старались. Старались, чтобы на сайте появлялись свежие новости и интересные статьи, чтобы вам было удобно работать с сервисами, чтобы сайт прирастал, становился по-настоящему «местом силы» и дружеского общения, и сюда приходили хорошие люди. Все, что сделано, – благодаря общим усилиям. Многое было в первый раз – первый выезд команды сайта в Красноярск на Чемпионат России, нашивки, флаг команды, первая реклама и даже видеоклип про мазь )… Нас сплачивали совместные тренировки и соревнования.
Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал, кто делился материалами, мнениями и советами, фотографиями и видео роликами, - авторам, фотографам, тестерам, посетителям сайта! У нас аудитория, которой мы можем и будем гордиться! Количество посетителей этого сайта перевалило за девяносто девять тысяч. И на данную минуту составляет 99271.
Это здорово. Пора поднять бокалы. Поздравляем. И заходите почаще!
 
Июльские тезисы на тему - Д,Р  Skigu.ru  - Мне сегодня целый год -это повод для забот  :)  

Первый День Рождения требует особой подготовки
 :o  
В год малыш ещё может испугаться незнакомых людей в непонятных нарядах с нелепыми раскрашенными лицами.  8)  
Обратите внимание на одноразовую посуду  :evil:  
Какой момент дня рождения можно назвать самым запоминающимся? Конечно же, задувание свечки на именинном торте!   :oops:  
Ещё один непременный атрибут детского Дня рождения – знаменитый хоровод «Каравай».   ;)
Изменено: Thingvellir - 06.07.2013 12:40:31
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю СкиГуру цвести и процветать! Возбуждать наши умы и эмоции! Рассказывать о горных лыжах все без утайки, доходчиво и интересно. Быть всегда рядом и вести нашу летопись.

Ну чтож, годовщина состоялась, а теперь дискотека  :)  
Нас пришли поздравлять....
Сэр Пол


Боно и Эдж


Крокодил Гена


Немецкая национальная сборная во главе с Феликсом Нойройтером


Джимми Хендрикс


Сахарные кубики (The Sugarcubes) и Бъёрк


Уитни Хьюстон


И одна блондинистая девушка высказала пожелание поздравить Виктора лично    :)  
 
Цитата
HappyNY пишет:
Нас пришли поздравлять....
:D  :D  :D
Браво, Хэппи!
Браво СКИГУРУ!
Хэппи Бёзди!
Тут мало кислорода, если что...  :D
Для одного года мы уже реально ого-го! Спасибо всем, кто с нами, потому что СКИГУРУ- это мы все и есть!
 
Цитата
HappyNY пишет:
И одна блондинистая девушка высказала пожелание поздравить Виктора лично
А вот эту подпись я увидел не сразу. Будешь теперь сам с моей супругой разбираться :) . Кто приглашал девушек, с какого сайта... :)
 
Ой как неудобно получилось!
Придется Мэрлин сказать, что она опоздала  :D
 
Точно!   :)  
http://www.acapela.tv/en/talking-card/Birdy/eb22e5ea779f4573f39134419e4ba66738d3cdb6/
 
С Днем Рожденья!!!!!!ура!!!!!!!
 
Отличная дата, отличный портал!
Организаторов и  реализаторов, кто тянет на своих плечах это прекрасное и замечательное дело - с праздником!

Так держать, ребята, за вами будущее )
 
Спасибо, Виктору и всем-всем-всем!..
Проект экзистенциальный!.. - доброго ему здоровья и развития, как и всему нашему сообществу и делу!..
 
Чесслово, я почему-то думал, что гораздо больше! Наверное, я его слишком часто читаю! С праздником нас!
И пора подумать, что делать со 100 000-м посетителем.
Изменено: iz1 - 08.07.2013 17:23:12
 
Цитата
iz1 пишет:

И пора подумать, что делать со 100 000-м посетителем.
Пущай за пивом бежит и закусь прихватит ,а то мы  измаялись тут ожидамши :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)