Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Vuarsap и batos - c днем рождения!!!
 
Многоуважаемые именинники!
Поздравляю вас с очередной годовщиной 17-тилетия, и желаю вам прохладной погоды, мирного льда под кантами, быстрых секунд и мощного здоровья!
А еще всяких ништяков в виде манны небесной, кисельных берегов и рек молочных материального благополучия! :)
 
Поздравляю!!! Желаю прогрессировать в любимом занятии, крепкой физухи, чтоб без травм, ну и вообще всего самого!!!
П.С. Vuarsap С нетерпением ждём-с продолжения хита про Мааааааазь а ля СеГа. ;)
Изменено: ntcst225 - 04.07.2013 11:06:54
ATOMIC: We are skiing
 
От души поздравляю! Чтобы все задуманное получалось! Удачи, быстрых секунд, креатива!
 
Спасибо за поздравления, Вчера здорово отметили выступлением на соревнованиях в нашем любимом Снежке.
Море поздравлений и замечательных пожеланий ...
пожалуй это был самый классный юбилей, жаль выступил не очень. Но успокаивает то, что до следующего юбилея есть еще время для активных тренировок, уж в следующий я точно ...
Лиш бы Снежок столько продержался :D
 
Vuarsap и batos примите сердечные поздравления . :) Удачи Вам и спортивных успехов.
PS Хорошая испанская фамилия получилась :oops:
Изменено: Thingvellir - 05.07.2013 17:39:26
 
Даня и Миша!
Передаю вам поздравления от мужских сборных B &C России, их тренеров, так же от Кентаро Минагавы, лично от ВитькА и Сергея, в компании которых я имею счастье пребывать в Цермате. И от Маттенхорна поздравления! Он молчит, но мысленно поздравляет всех достойных лыжников с днями рождения!
PS Насчет маттенхорна, если что, я не курил ничего.. :) Тут не то что курить- дышать нечем..
 
Спасибо! Огромное спасибо, ребята!
На меня произвело сильное впечатления все поздравления и внимание вчера. И через инет, и лично.. Очень сильное.
Тронут. Спасибо. Возвращает смыслы жизни..)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)