Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
С Новым Годом и Рождеством!
 

С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и искренне желаем счастья, больших надежд и свершений! Здоровья, добра, "змеиной" мудрости в принятии решений и терпения, благополучия вам и вашим близким! Удачи во всех благих начинаниях, настоящих друзей и побольше позитива в жизни! Новогоднего праздничного настроения, море снега, улыбок и веселых приключений!
 
Хороший был год. Мы, наконец, сделали СВОЙ сайт и теперь нам никто не указывает, что писать, и когда промолчать. Мы пока еще маленькие, но развиваемся как ребенок-индиго. Такими темпами догоним и перегоним Америку по валовому продукту на душу населения. Нет, правда, если кто не знает- был такой лозунг - догнать и перегнать Америку. ДИП сокращенно . У меня на заводе есть токарный станок с этой аббревиатурой. ДИП-500.
Работает как часы. Может, догнали? А скорее, все-таки, чего-то не догоняем. Ну да и ладно....

Всем желаю в новый год учиться. Не претендуя на сходство с Ильичем (вот уж не приведи Господь!) Тем более, что он точно не про лыжи говорил. А мне удалось в этом году научиться-таки на старости лет не психовать на старте , независимо от ранга соревнований. Научился переносить давление на часть поворота до флага. И самое главное- научился вслепую печатать смс-ки и отправлять деньги по безналу через сбербанк-онлайн! Вот последнее потребовало максимальных усилий..

Итак, давайте учиться и, может быть, иногда учить, если уверены , что вправе. Ибо нет ничего более увлекательного, чем процесс обучения. И увлекает он обе стороны- и обучаемую, и обучающую.
Желаю в новом году обеим сторонам не жалеть сил! Ну и чтобы они были, силы.

И чтобы все были живы и здоровы! И чтобы был мир во всем, и в наши душах тоже. Чтобы нам в мире с собой жить!

Ну и хватит, пожалуй, а то конец света отменили, надо же и на следующий год что-то пожелать!
 
Дорогие ДРУЗЬЯ!!!!
Есть много горнолыжных сайтов.
На одни заходишь, как на базар, где можно потолкаться, поорать друг на друга, всласть поругаться.
На другие заходишь как в цирк, где смешные клоуны расскажут тебе нелепые истории.
На третьи лучше вообще не заходить - пустая трата времени...

Я захожу на СкиГуру, как в уютное, маленькое кафе. Где сидят Друзья!
Знающие и воспитанные!
Тут можно получить РЕАЛЬНО квалифицированный ответ практически на любой вопрос.
Здесь тебя не обсмеют за нелепые "новичковые" вопросы.
Здесь многие "гуру" с других сайтов понимают, что еще многого не знают... ;)

Вот я сейчас заскочил на минутку в "кафе" к друзьям, что бы пожелать им Счастья и Удачи в Новом Году!!!
Пусть обойдут их травмы и другие "недоразумения"
Пусть каждый старт приносит только победу! (каждому!!! ;) )

Пусть всё у Вас будет ХОРОШО!!!!
Удачи Вам!!!!
 
Поздравляю всех любителей ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА с наступающим Новым Годом!
Желаю в следующем 2013 году каждому денег не меньше, что бы можно было без проблем приобрести пару, тройку хороших спортивных лыж для выступлений и тренировок!
Что бы свободного времени хватало на утренние тренировки среди недели и на несколько поездок в горы на старты, тренировки, и отдых!
Желаю всем травмированным быстрее возвращаться "в строй", а всем здоровым избегать травм.
Желаю в новом году технического прогресса, и богатырского здоровья.
Каждому свою медальку!
Вообщем мороза и солнца вам и быстрых лыж!
С Новым Годом!!!
 
Уже, как говорится, шагает по стране! Я уже начал обратный отсчёт! Всех поздравляю с Новым Годом! Пожеланий тут уже столько, что "не унести"! Всё равно добавлю - берегите себя! Особенно в ближайшие каникулы, когда народу на склонах не протолкнуться. Уже вчера в меня въехали сверху, слава богу без последствий.
Поэтому лозунг "Бдительность - наше оружие!" на ближайшее время особенно актуален!
С Новым Годом!
И пару картинок в стиле "ретро".
 
Дорогие друзья!
Я не могу так красиво говорить, как предидущие ТОВАРИЩИ, но тоже от всей души желаю всем Вам в Новом Году всего самого наилучшего.
Никаких травм, а только счастья от хорошего скольжения и прекрасного чувства полета.
Да здравствует наша "ненормальная" компания!!!
Изменено: utyug - 31.12.2012 22:55:09
 
А ведь не грех и со Старым Новым годом всех поздравить!
Счастья и успехов! Во всём!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)