Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
В 55 Прончев мОлодец опять, Андрея с очередным ДР
 
В сегодняшнем телефонном разговоре с именинником неожиданно выяснил, что ему больше нравятся запоздалые поздравления или вовсе их отсутствие. В связи с этим предлагаю всем тем, кто забыл его поздравить вчера, сделать это сегодня, списав свою забывчивость на чудачества поздравляемого.)))
 
От души поздравляю! Здоровья, успехов, настроения! Новых стартов и побед! Всего самого доброго!
 
Андрей, с Днем Рождения!
Отличного тебе здоровья,
Отличного настроения!
55 - это же вдвойне отличный возраст!
 
55 конечно цифра красивая))) Здравствуй группа В. И не так страшат ямы на трассе, сколько трехзначные номера, больше похожие на горнолыжный демотиватор ))))) Но думаю справимся, будет весело ))))
Спасибо за поздравления!
image.jpeg (820.28 КБ)
 
Поздравляю Андрей! Будь Здоров! Оставайся Рэйс-Тайгером !!! )))
 
С Днём Рождения, Андрей! Здоровья богатырского и Всех Благ!
 
Цитата
DYNA написал:
Здравствуй группа В. И не так страшат ямы на трассе, сколько трехзначные номера, больше похожие на горнолыжный демотиватор
Андрей, в Абетоне в Италии на ЧМ Мастерс я стартовал третьим и был тогда еще в группе А
А номер у меня был 357 !
Так что группа В тут не меняет ничего . Меня то страшат как раз канавы))))
Но безумству храбрых, как говорится, поем мы Славу!
С прошедшим, РЕЙСТАЙГЕР!
Изменено: Bitus - 17.10.2018 09:37:17
 
Андрей, с прошедшим !!! Не удалось тебе все таки улизнуть от поздравлялок у нас на сайте! Получай дружище с полна :D :D :D
Изменено: batos - 17.10.2018 11:26:42
 
С наступившим!!!! Будь здоров и быстр!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Поздравляю! Только рэйсинг, только митол!!!
 
Андрей, с Днем рождения!!! Успехов во всем!
 
Спасибо за поздравления :D
 
Андрей, с днем!!! Конского здоровья и спортивных побед!!! Ну и остального всего самого!!! :)
Изменено: ntcst225 - 22.10.2018 11:18:49
ATOMIC: We are skiing
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)