Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Кто видел Николая Фоменко?, Мастерс, хайп
 
Не "вообще", а на лыжах. Вроде бы, он выполнил МС, значит где-то с кем-то пересекался.
А давайте его в наш Мастерс затащим? Для популяризации и движухи!
Вот он и сам - с эланом :)
 
62 года рождения.
 
Вот он и сам - с Head
https://youtu.be/H1hwZlf2RXs
:D
Изменено: sserg - 14.03.2018 09:05:11
 
Скорее КМС, МС - это надо в призах быть в общем зачете КР
 
Когда он выступал (если выступал конечно), не было КР, был Кубок СССР. Чего там давали за призы на нем, не знаю, но "в призах в общем зачете Кубка СССР", при почти нулевой константе этих стартов, означало наличие очков в районе 0-15, что автоматом означало получение звания МС СССР, которого давали кажется уже за 30 очков. Около 50-60 стоил КМС.
Еще "мастера" в конце 80-х давали за первое место на первенстве (т.е. по юношам) СССР (второе и третье - КМС). Еще помню, что звания давали за попадание в призы на Чемпионатах обществ, Спартакиады. Но подробностей не знаю.
 
Цитата
ГБ+ написал:
Не "вообще", а на лыжах. Вроде бы, он выполнил МС, значит где-то с кем-то пересекался.
А давайте его в наш Мастерс затащим? Для популяризации и движухи!

Идея интересная, а еще ВВП на кубок Снежкома пригласим, может под это дело отремонтируют или еще какие "правильные телодвижения" в этом направлении сделают (а то лето не за горами вдруг опять растает)

Фоменко видел на лыжах в Яхроме, на скифесте по моему, году так в 11-12 если не ошибаюсь.
По моему ни о каком спорте вообще речи идти не могло не то что о МС.
 
За что продал, за то купил ) https://ru.wikipedia.org/wiki/Фоменко,_Николай_Владимирович
Цитата
мастер спорта по горнолыжному спорту, мастер спорта России международного класса по автоспорту, бывший президент Marussia Motors
Надо-надо медийных людей привлекать, время такое. Иначе будет как обычно 10-20 человек на этапе...
 
Вранье я думаю. Я в Вики такого начитался про отдельных персонажей, что если бы их лично не знал, прям заплакал бы от счастья)))))
 
Не удивлюсь, если и автогонщик такой же, как и МС по горным лыжам:) Хотя, не удивлюсь, если и удостоверение, и значок есть. И не обязательно купил, может, друзья на День Рождения подарили... :) Но в «Секрете» точно играл - это я вам как питерский подтверждаю. Можно , кстати, об этом поговорить в разделе «десятка альбомов», хотя, Смоян, боюсь, меня после такой диверсии забанит.
 
Чувак чем только не занимается, уважуха БРО, так держать! ;)
Изменено: Horod - 17.12.2018 13:17:02
 
Там на самом деле какая-то мутная история была. Вроде он уже мастером спорта по горным лыжам уже в школе стал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)