Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
У нас снова дуплет Batosа с Vuarsap! :-), Дружеские позравлялки с днем рождения!
 
Дорогих, замечательных, очень индивидуальных и упорных в освоении инвентаря друзей с праздником! :-)
Вот прям пишешь вроде не себе, а так приятно :-) видимо потому, что человеки Даня и Миша стали очень близки и это очень здорово!

Всех благ, незаметного пролетания кризисных времен!
Успеха во всем!
Здоровья всем в семьях!
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Присоединяюсь к поздравлению, и добавлю, что всегда очень рад оказаться в одной компании по интересам. :D
Счастья Во Всем! И До Новых Встреч! :D
Вот те Миш скромный подарок от ЮнгФрау ))) :
GOPR0570.JPG (70.18 КБ)
Изменено: Shery70 - 04.07.2016 22:56:15
 
Друзья, примите наилучшие пожелания. Чтобы у вас всегда сохранялось стремление к победам на всех фронтах! Ну а Мише, чтобы перестал нас "удивлять" новыми травмами.
 
Присоединяюсь. Всего наилучшего ... чтобы сохранялось не только стремление к победам, но и сами победы :)
 
Настоящим фанатам горных лыж, всегда преисполненным мощнейшего позитива!
Мой вам великий респект и уважуха! С днем варенья! И да прибудет с вами сила! :)
 
Друзья, рад, что именно так могу к вам обращаться!
Поздравляю с Днём рождения!
Успехов в жизни и спортивных удач! Впрочем, спорт - это и есть значимая часть вашей жизни...
 
С днём Рождения, Парни! Счастья по жизни и удачи! И чтоб - БЕЗ ТРАВМ!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Поздравляю наших скоростников! Мощных успехов и без травм! Ура!!!
 
Урра!
С Днем Рождения обоих!
Новых скоростей, рекордов, подиумов, очков, (лыж, ботинок ит.д.) :) !!!!!!!!
 
Друзья, снежно ледяные братья, дорогие мои СкиГурцЫ, спасибо чертовски приятно прочитать сегодня Ваши поздравления и пожелания.
Дане тоже мои искренние поздравления и самые наилучшие пожелания, среди которых главные конечно же касаются нашего любимого спорта с которым связана практически вся наша жизнь. Моя так точно вся. :)
 
С Днём Рождения, Миша! Ура!
Друзья, спасибо всем! Очень приятно!
 
У обоих есть свои большие планы и какие-то свои небольшие трудности.Но есть и свои способы преодоления. Боритесь вместе! Вы отлично можете друг друга вдохновить и поддержать. И вместе с друзьями, конечно.
Вперед! Гоу фастер тугеза!
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)