Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2
Лонгборд для старпера. Перезагрузка
 
Цитата
igor X.O. пишет:
Я и хотел спросить, что ж в Москве и окрестностях совсем нет места подобному рейсингу, ну, в лайт версии, само собой? Начинаю загораться...
Вчера видел в Канте 2х парней на лонгах, оч мощно вваливали по роллерной трассе, скорость за 60.
В большом повороте иногда падали, но мокрый асфальт был им даже на руку ))
Надо бы в след сезоне начать осваивать этот полигончик...
 
А я тут недавно посетил Декатлон, там можно по торговому залу погонять...ну не удержался, попробовал... :D
 
Цитата
batos пишет:
А я тут недавно посетил Декатлон, там можно по торговому залу погонять...ну не удержался, попробовал...
На руках, в фирменном стиле? :o

Там есть неплохие. Еще себе один приобрел, а тот под парк и пул буду оптимизировать.
Вот еще вариантик для более скоростного круизинга (но не для парка)
 
Свежий минифильм от NatGeo.
Красиво! Но тетки себя совсем не жалеют. Живописно их ремонтируют по ходу событий, и пластыря много надо с собой возить :)
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Цитата
ГБ+ пишет:
На руках, в фирменном стиле?
Куда там, не рискнул.
А то не дай бог опять кого нибудь удивил бы :D :D :D

Цитата
ГБ+ пишет:

Там есть неплохие. Еще себе один приобрел, а тот под парк и пул буду оптимизировать.
Вот еще вариантик для более скоростного круизинга (но не для парка)
Кирилл ты похоже уже про лыжи окончательно забыл? Или еще где то в уголках сознания тлеет огонек :D ?
 
Цитата
batos пишет:
Кирилл ты похоже уже про лыжи окончательно забыл? Или еще где то в уголках сознания тлеет огонек ?
В декабре планировал к тренироффкам приступить.
А сейчас, когда есть время - сразу на свой У-2 :)

Вот, чего еще хотелось бы исполнить, в перспективе... Хэппи одобрит саундтрэк )
http://www.youtube.com/watch?v=_6uncAmKNJc

Цитата
igor X.O. пишет:
Свежий минифильм от NatGeo .
Красиво! Но тетки себя совсем не жалеют. Живописно их ремонтируют по ходу событий, и пластыря много надо с собой возить
Зачотные кисы :)
 
Миш, давай в тренеры. Скигуру лонгборд рейсинг тим :)
Изменено: igor X.O. - 13.10.2015 19:19:57
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
Отлично закатили с Хэппи! :)
В след. выхи попробуем опять мега-маршрут проехать, велкам!
 
Было здорово! Я практически первый раз на скейте (первые два раза по полчаса: в 88-м и 2015-м не в счет), но очень проникся. Сегодня даже в магазин на доске, как подросток, сгонял :)
Маршрут очень мощный: метро Воробъевы горы - Воробъевская набережная - Андреевская набережная - Пушкинская (Нескучный сад) - по пешеходному мосту на Фрунзенскую набережную - по Лужнецкой набережной мимо "лужи" - Саввинская - Краснопресненская набережная - Сити - мост Багратион - набережная Тараса Шевенко - Бережковская - Воробъевская набережная - метро Вор.горы.
Всего около 18-19 км, но даже по жаре и при полном отсутствии навыков катания на доске вполне комфортно проезжаемый.
 
Эх красавцы. :)
Я в этот день проторчал дома, знал бы, составил бы Вам компанию, на роликах, т.к бОрда у меня сейчас нет. :)
А в эти к сожалению уеду из мск.
 
В воскресение повторили. Начал "пампить". Мощности "пампинга" хватает пока только для езды по ровному и чуть-чуть в гору, как горка покруче, мощности уже не хватает.

ЗЫ Грешным делом подумал, не пора ли бордом обзавестись, который сноу :D
 
Цитата
HappyNY пишет:
ЗЫ Грешным делом подумал, не пора ли бордом обзавестись, который сноу
Именно об этом я писал в начале этой ветке :D


Цитата
04.08.2015 08:13:11
З.Ы. Но (сугубо имхо) так недолго и лыжи на борд променять
 
У Сереги офигенный прогресс! Никогда не видел, чтобы на второй раз уверенно пампили, причем, с приличной скоростью :o
И да, жесткий сноуборд имеет свою прелесть. Но зачем, когда есть слаломки ...
:)
 
Завтра опять мощный выезд! Набралось 4 концессионера.
В 10.00 у метромоста со стороны ВГ.
Лонгборды, ролики, беголыжи, самокаты...
:)
 
В связи с дождем все обламывается :( Можно попробовать перенести на завтра.
 
В качестве утешения небольшое ностальгическое кино
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)