Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
Мишу Батова с днем рождения!!
 
Мише, доброму друг и товарищу, всяческих благ и скорейшей реабилитации! :-)
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Не знаю человека, который бы так же безоглядно и фанатично любил лыжи, как Миша.
Я ему говорю- надо ахил шить, колено чинить, а он мне- а как же кататься? -Потом кататься, сначала ахил шить- говорю.
А он- нет, сейчас хочу! И катается с порванным ахилом.
В свете вышесказанного: Миша, желаю тебе, чтобы лыжи тебя любили так же сильно, как ты их!
И скорейшего возвращения на снег!
С неизменной симпатией и уважением!
(нет,ну я бы написал "с любовью", но в свете последних законов боюсь быть неправильно понятым)))))))))))))
 
Миша, поздравляю!
Набирайся здоровья и сил и... Быстрее на лед!
При всем уважении к соратникам, без твоего деятельного и жизнелюбивого участия вечерние сессии как-то потускнели.
С искренним уважением!
 
Миша, поздравляю!
Действительно, градус фанатизма на наших вечерках заметно понизился :)
Возвращайся скорее, лед зовет, морозилку починили!
Уверен, что какие-то там сухожилия не могут помешать тебе кататься, и скоро мы тебя увидим уже не в калошах, а в боевой горнолыжной экипировке, азартно атакующим вешки.
 
Миш!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Здоровья тебе, финансового благоденствия и побед на трассах!
 
Миша! Поздравляю...
Ты, новорождённый, меня самого вновь родил.. )) твой визит на первый этап гиганта, твоё знакомство с Колей, твой интерес и поддержка участников - воодушевили меня воспрянуть...))
С Dнём Рождения! Гет уэлл сун.. и мы ещё зарубимся! )
 
Миша, здоровья и всех благ!
Чтобы твой пламенный мотор нас и дальше так мощно разгонял! :)
 
Миша, Даня, примите! В смысле поздравления, но и буквально непременно примите!
Отец-героин, психолог-мотор, тренер-сервисмен неудержим! Не сомневаюсь, скоро будет в строю!
Даня красиво как зашел за подарком себе в четверг, как умеет, "передал привет" коллегам! Давай, заглядывай уже почаще!
С Днями рождения, парни!
Изменено: igor X.O. - 04.07.2014 22:42:08 (Фотка хот и мутная, но пусть будет ))
It's not ice unless it's clear enough to see a fish through it.
Now sharpen your edges and quit whining ©
 
"Друзья, СкиГурцЫ, Айсбилдеры и нам сочуствующие или как там нас еще :D " (с)
Столько добрых слов, пожеланий и еще больше звонков, в мой день рожденья.
Спасибо,за такое внимание к моей скромной персоне,чертовски приятно. Как говорится: "спасибо что не забыли." :D
Вообще классная у нас компания, команда -SkiGuru. Думаю, нет, уверен многое у нас впереди и мощнейшие совместные тренировки и замечательные выезды на соревнования и сборы, и не угасающие, интригующие снежкомовские Кубки.
Надеюсь когда нибудь осуществится и моя мечта - коллективный выезд на совместные сборы в Австрию, всей компанией, да еще перед нашим "чемпиком" и после мощьнейшие выступления на нем... Было бы весело :D

p.s. Дане - дружище с Днем Дождения. Давай активнее подключайся к тренировкам.
(А классно мы зажгли с юбилеями в прошлом году :D ) как нибудь, когда календарик подгадается, обязательно повторим :D .

Друзья, еще раз, спасибо за поздравления!
Изменено: batos - 05.07.2014 00:55:32
 
Поздравляю! Чтобы все мечты сбывались! Новых стартов и успехов! Неубывающей энергии!
 
С днюхой, Миша!!! Жёстких склонов и острых кантов! Успеха на трассе и счастья по жизни! Будь здоров!
Race is FUN!!! Улыбаемся и Мочим!!!
 
Миша, дружище, поздравляю!
Поражаюсь и радуюсь твоему оптимизму, фанатичной любви к лыжам. Признаться, они помог или мне преодолеть небольшую полосу хандры и сплина.
Будь здоров!
 
И снова Мишка родился! :-)
С чем его и поздравляем душевно!
Молодец! Продолжай катать так же и еще круче! :-)
Ну а я позавидую пока..
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Друзья, спасибо за поздравления, всегда чертовски приятно. :)
Дане тоже мои искренние поздравления и наилучшие пожелания. Вчера кстати, по телефону, во время взаимных поздравлений, обещал вернуться на поля наших г\лыжных баталий, правда после этих слов мой телефон затрещал и приказал долго жить :D .
Изменено: batos - 05.07.2017 14:01:22
 
Миш, с днем рождения!!!
Очарован твоим неиссякаемым мощным источником позитива, которым ты так легко и непринужденно делишься со всеми окружающими, твоим подвижничеством, твоей любовью к горным лыжам. Пусть это никогда не меняется. Счастья тебе! Новых побед и свершений! Здоровья и тебе и твоему телефону! ;)
 
Сергей, огромное спасибо.
Как говорится : " постараюсь соответствовать" :) .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)