Соревнования проводились в возрастных группах: 2005-06; 2003-04; 2001-02
Старт у малышей состоялся в 9 часов утра(!), старшая группа стартовала в 11.
Склон был в отличном состоянии. Трасса у младших групп была с "изюминкой", поэтому было довольно много непрохождений ворот.
Старт у малышей состоялся в 9 часов утра(!), старшая группа стартовала в 11.
Склон был в отличном состоянии. Трасса у младших групп была с "изюминкой", поэтому было довольно много непрохождений ворот.











... или может быть это школа Цапеля? 