Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1
08.03.2013 Детские соревнования "На приз А. Филатова" (слалом-гигант) - СК Воробьевы горы
 
Возрастные группы:
2001 – 2002 г. р., 2003 - 2004 г. р.,

Контактное лицо:
Романова Ольга - исп. директор ФГССМ
8(985)217-21-81, romanova_mfgs@mail.ru

Источник

Болельщики приветствуются  :)
 
Фотографировал. На яндекс-диск выложил серийную фотосъемку (5 кадров в секунду) проездов участников под следующими номерами:  

Девочки 2003-04:  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26

Девочки 2001-02:
42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 75

Мальчики 2003-04:
1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47

Мальчики 2001-02:
50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 97

Скачать можно зайдя на яндекс-диск по ссылке:  
https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/disk/На приз А. Филатова 08.03.2013/
Логин:skiguru  
Пароль: 123456


ЗЫ Кому нужны полноформатные снимки, пишите в личку, или прямо здесь.
ЗЫ2 Проезды Мельниковой Полины (абсолютной победительницы соревнований), Артема Шарова и Тенишева Данилы выложил в галерею.  
DSC_5092.JPG (750.4 КБ)
+DSC_3377.jpg (810.64 КБ)
+DSC_3750.jpg (790.68 КБ)
 
По уровню, соревнования на мой взгляд являются неофициальным первенством Москвы. Всего стартовало около 160 участников: от каждой спортивной школы допускалось не более 12 человек (мальчиков + девочек). Конкуренция и уровень участников просто беспрецендентные! (если сегодня на открытом первенстве ЦСКА дочка была в тройке, то на Филатова в десятку и нечего было думать попасть)
Полотно трассы было в очень неплохом состоянии (неделю назад в Канте, на "Московских надеждах" было все-таки получше).
Весь склон огородили 2,5 метровыми сетками, и за сетку никого не пускали, поэтому стоять с фотоаппаратом пришлось в самом низу и снимать с максимальным увеличением, так что в этой фотосессии особо красивых кадров сделать не удалось.


Протоколы:
D-2003-04.jpg (1.93 МБ)
D-2001-02.jpg (2.28 МБ)
M-2003-04.jpg (2.77 МБ)
M-2001-02.jpg (3.24 МБ)
 
Организаторам огромный не зачет за недокрученные вешки! Хорошо, что в этот раз все обошлось без травм.
--
Михаил
 
Федерация выложила свои фото
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)