Это репост темы с другого ресурса. Выкладываю тут. Возможно инфа кому-то пригодится.
Идёт набор детей в горнолыжную школу РГШ-Столица.
Набор детей любого уровня катания.
2012 г.р. на бюджетной основе.
2013 г.р. и младше на платной основе.
По любым вопросам обращайтесь по телефону 8-905-558-82-75
Или оставляйте заявки на почте с номером телефона для обратной связи
adedjaev@rambler.ru
Тренировки проходят в Крылатском на горнолыжном склоне СЭК "Лата-Трэк".
Видеообзор тренировок в соседней форума или по на плейлист.
Идёт набор детей в горнолыжную школу РГШ-Столица.
Набор детей любого уровня катания.
2012 г.р. на бюджетной основе.
2013 г.р. и младше на платной основе.
По любым вопросам обращайтесь по телефону 8-905-558-82-75
Или оставляйте заявки на почте с номером телефона для обратной связи
adedjaev@rambler.ru
Тренировки проходят в Крылатском на горнолыжном склоне СЭК "Лата-Трэк".
Видеообзор тренировок в соседней форума или по на плейлист.
Изменено: - 26.08.2020 13:39:27
ATOMIC: We are skiing











