Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1 2 След.
РГШ-Столица. Тренировка. Малыши 2013-14 г.р., Видео
 


ATOMIC: We are skiing
 


ATOMIC: We are skiing
 


ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
А так всё начиналось почти год назад... Конечно же с ОФП (на лужайке возле склона в Крылатском). Снято камерой IPhone 6 Plus, за качество не обессудьте. :)


ATOMIC: We are skiing
 
Ну и ещё архив за прошлый сезон (снято камерой IPhone 6 Plus):

ATOMIC: We are skiing
 
Перед началом роликовых тренек с РГШ-Столица решили сгонять на разведку на Поклонку.

ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
Немного не в тему РГШ (новую тему плодить неохота), но всё так же по теме детских тренировок.



Изменено: ntcst225 - 26.01.2021 21:30:19
ATOMIC: We are skiing
 
Первый старт. Первое золото. :)

ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
Изменено: ntcst225 - 02.03.2021 12:53:10
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
 
ATOMIC: We are skiing
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)