Форум портала SKIGU.RU

Страницы: Пред. 1 2
чемпионат Московской области 2015 в Шуколово, мособласть
 
Инесса обещала завтра прислать.
Очень устали все за 5 стартов подряд. Не только спортсмены но и судьи.
 
Цитата
Bitus пишет:
Инесса обещала завтра прислать.
Очень устали все за 5 стартов подряд. Не только спортсмены но и судьи.
И не говори,еле ползаю на работе
 
Цитата
Tsapel пишет:
Цитата
BORЯN пишет:
Слова о биатлоне, насколько я понимаю, написал человек из Питера, который не только на соревах не присутствовал, но и склона в глаза не видел. А участникам то вроде как понравилось.
Склон-то я в глаза видел и даже не нем на соревах выступал пару лет назад, когда там Андриенко в гиганте один из ветеранов накатил А то что биатлон, так на видео прекрасно видно, что биатлон. Кроме того, я знаю, что это биатлонный склон При этом я не говорю, что он плохой
Ах. пардоньте, ошибка вышла. Так Вы, молчел, выходит тоже понюхали пороху на биатлонном стадионе?  ;)  
Да ещё и присутствовали на этом историческом событии, когда скромный труженик Василий поставил на место недооценившего его члена нацсборной Александра, стрелковая подготовка которого видимо оставляла желать лучшего. :D
Изменено: BORЯN - 29.01.2015 22:30:20
 
Цитата
DYNA пишет: Чемп Москвы 8.02 на Воробьевке.
Ага.. вернули... Но, теперь вроде какие-то нюансы с подъёмником...
 
Цитата
BORЯN пишет:
Цитата
, когда скромный труженик Василий поставил на место недооценившего его члена ...
:D
 
Цитата
Vuarsap пишет:
Цитата
DYNA пишет: Чемп Москвы 8.02 на Воробьевке.
Ага.. вернули... Но, теперь вроде какие-то нюансы с подъёмником...
На крайних стартах вроде работал...
Поддержи программу реабилитации "Лыжи мечты"
http://skigu.ru/forum/forum20/topic1146/
 
Цитата
BORЯN пишет:
Цитата

Ах. пардоньте, ошибка вышла. Так Вы, молчел, выходит тоже понюхали пороху на биатлонном стадионе?
Да ещё и присутствовали на этом историческом событии, когда скромный труженик Василий поставил на место недооценившего его члена нацсборной Александра, стрелковая подготовка которого видимо оставляла желать лучшего.
Ну а как же, нюхали мы порох-то, нюхали. Только вот почему же это  вы, господин мой любезный, решили, что  член нацсборной  кого-то там недооценил? Он, может быть, в первой-то попытке босса и включил, но так сразу и получил за это. А во второй уже ехал всерьез, как на кубке мира. Но получил правда еще больше.  :D   Так что всю прелесть 7 склона он прочувствовал  вполне. А вас-то там я что-то не наблюдал в тот историчесикй день, сэр. Что же Вы так, приезжали бы, мы бы и Вас биатлону поучили.     ;)

PS. Я, кстати говоря, до сих пор горжусь тем своим выступлением, т.к. тоже получил очень, очень много, что не только как бы уравняло меня с членом национальой  сборной, но даже как-то и немного возвысило над ним.  :D    
Изменено: Tsapel - 30.01.2015 08:19:55
 
Цитата
Tsapel пишет  
Да я смотрел видео, видел, что всерьёз ехал. Я то в отличие от беспечного члена нацсборной заранее прочуствововал, что Вася меня там обидит и не поехал. ;)
А если серьёзно я тот сезон вообще пропустил, здоровье пошатнулось. :)
 
Цитата
Perec пишет:
Прошу прощения, что прерываю занимательную дискуссию о "биатлоне" но ... может ли кто-нибудь (Саша?) выложить вчерашние Шуколовские протоколы?
Да, дискуссия о биатлоне крайне занимательна. Который день идет.. Вот протокол третьего дня на не биатлонном стадионе.  ;)
 
А ато нить 08.02 собирается на Чемпионат Москвы
Думаю ехать-неехать
 
Мы с Прончевым вроде собираемся.
 
Значит нас уже трое ;)
 
Ничего себе Прончев-то отжигает. Если бы вторую не "завалил", так и нашего Артема бы догнал, а он в том году на 72 фиса ехал...  Но ничего, мы в Питере увеличим объем тренировок. :D  :D
 
Цитата

Bitus пишет:
Да, дискуссия о биатлоне крайне занимательна. Который день идет..  
Так ты подключайся  :D  :D
 
Цитата
Tsapel пишет:
Ничего себе Прончев-то отжигает. Если бы вторую не "завалил", так и нашего Артема бы догнал, а он в том году на 72 фиса ехал... Но ничего, мы в Питере увеличим объем тренировок.
Паша,Прончев первую проехал как бог :)
 
Цитата
Tsapel пишет:
Ничего себе Прончев-то отжигает. Если бы вторую не "завалил", так и нашего Артема бы догнал, а он в том году на 72 фиса ехал... Но ничего, мы в Питере увеличим объем тренировок.
Первый слалом я у Артема выиграл. Так что 1:1   :D  
Да и с "богом" как-то не очень получилось, откровенно говоря   8)
Изменено: DYNA - 30.01.2015 21:17:34
 
Цитата
Polina_N пишет:
   Женские протоколы


http://www.fgssr.ru/Gallery/System/FGSSRTour/8242/1/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%­D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%9E%202015%20%D0%B6­%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B.jpg


http://www.fgssr.ru/Gallery/System/FGSSRTour/8247/1/%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D0%BE%­D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%20%D0%90.%20%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD­%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2027%20%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%­80%D1%8F%202015.jpg

http://www.fgssr.ru/Gallery/System/FGSSRTour/8247/1/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%­D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D0%A6%D0%A4%D0%9E%20%D0%B6%­D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B%2028%20%D1%8F%D0%BD%D0%B­2%D0%B0%D1%80%D1%8F%202015.jpg
 
Протоколы Мемориал А.Жирова 27-28 января, женщины
 
Цитата
gordy82 пишет:
Паша,Прончев первую проехал как бог
Бывают МС, бывают МСМК, бывают ЗМС,, а DYNA, получается так, недавно выполнил  МСПБ.   :D  А проехал бы вторую, как первую, был бы - МС(б)  :D
Изменено: Tsapel - 02.02.2015 08:57:06
 
А обратили внимание в протоколах, как Шутова вваливает? До КМСа совсем чуток не доехала. Это же, если не ошибаюсь, та девушка, которая несколько лет назад в Снежкоме первые шаги в горных лыжах делала? Или ошибаюсь?)
 
Да,молодец,Настя
Она ведь уже МС токо по беговым :)
Ты в Абзачку едешь?
 
А ты труселя красивые уже  купил?))
 
Тебя токо мои труселя привлекают? :)
 
Мечтаю уаидеть это зрелище. )) Я , кстати, Артему, который к вам недавно от нас приезжал , уже рассказал, что нас ожидает увлекательная шоу-программа после финиша гиганта )))
 
другая сторона  этапа в Шу  :)
утро.jpg (86.56 КБ)
утро1.jpg (89.76 КБ)
утро2.jpg (110.06 КБ)
 
Чемпионат Московской области 22.01.2016 Шуколово
IMG_1528.JPG (214.07 КБ)
IMG_1526.JPG (229.12 КБ)
 
Мои ставшие уже традиционными  :D  поздравления Андрею Прончеву, за попадание в десятку сильнейших на Чемпионате Московской области!
Лучший среди ветеранов!  Коасавчик!!!
PS Сергея Виленского ветераном пока считать не могу, не увядает! Поздравляю с местом в шестерке сильнейших!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)