Форум портала SKIGU.RU

Страницы: 1 2 След.
Просьба из глубинки: примем в дар любой инвентарь и лыжную амуницию в любом качестве.
 
Здравствуйте!
К Вам обращается учитель физической культуры МБОУ "Красивская СОШ", Инжавинского района , Тамбовской области Сибилев Д.Н.
Пишу Вам от безысходности.Пишу Вам по окончании лыжного сезона. Может по окончанию лыжного сезона у Вас остался ненужный Вам лыжный инвентарь, да и просто любой спортивный инвентарь и Вы бы могли им безвозмездно поделится с нашими ребятишками.
Наши мальчишки и девчонки очень любят заниматься спортом и особенно лыжными гонками, но наши дети в полной мере не могут раскрыть свой потенциал и выступить в свою силу и составить конкуренцию лидирующим спортсменам. Лыжный спорт для наших детишек более приемлем из-за того что в нашей школе нет спортивного зала и лыжный спорт является единственной отдушиной.
В школе много ребятишек, которые стремятся к хорошим результатам в лыжных гонках, но лыж на всех не хватает.
Мальчишки и девчонки выступают на соревнованиях на лыжах с 75-м креплением, а это уже прошлый век...не то что прошлый век, это отсталость от всех благ цивилизации.
В настоящее время финансирования школ глубинки практически отсутствует, а на спортинвентарь вообще не хватает. Поэтому и катаются детишки так сказать на дровах. В нашей школе обучается много детей из неблагополучных семей и детей из Красивского детского дома. Именно такие дети в своём большинстве и оказываются любителями спорта! Родители не в силах оказать им финансовую помощь и купить лыжный инвентарь.
Может у Вас есть какие-то ненужные, бракованные лыжи, ботинки, крепления, палки? Подарите их нам!
Мы рады были бы и такому!
Если есть не очень сильно сломанные лыжи или бракованные, то мы бы их починили! В любом случае эти лыжи будут для ребятишек самым современным спортивным оборудованием!
Пусть ботинки будут порванные, мы их зашьём!
Для Вас может быть этот инвентарь считается ненужным, а для нас это самый современное и многообещающее спортивное оборудование!
Поймите пожалуйста правильно.
Не остались в стороне от нашей просьбы читатели форума сайта tps://www.skisport.ru «ЛЫЖНЫЙ СПОРТ».
На этом сайте в разделе Благотворительность и просто добрые дела создана тема Просьба из глубинки: примем в дар любой инвентарь и лыжную амуницию в любом качестве. https://www.skisport.ru/forum/36/72731/
Люди со всей страны откликнулись на обращение и по не многу присылают лыжную амуницию ребятишкам и мальчишкам из МБОУ «Красивская СОШ».
Если есть возможность окажите помощь юным спортсменам из красивской школы. Лыжи, ботинки, крепления, палки, лыжная экипировка…да и просто любой спортивный инвентарь…приветствуется любая помощь. Если есть у Вас неисправный и ненужный Вам инвентарь, одежда, любая лыжная амуниция дети будут Вам очень благодарны. Если сможете, то окажите помощь исправным инвентарём и снаряжением для лыжного спорта.
Все благие дела будут сопровождаться отчётами с фотографиями и прочими атрибутами.
Не сочтите за наглость. Попросить, это не украсть.
Надеемся на понимание и на то, что наша просьба не останется безответной.

Адрес школы
393345,
Тамбовская область,
Инжавинский район,
село Красивка,
улица Школьная, 20
Сибилев Дмитрий Николаевич
телефон 84755366208
Мой мобильный телефон 89027231850

С уважением Дмитрий.  
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Не дадим теме провалиться. Во всех смыслах. Надо помочь.  
 
Я с Дмитрием уже по ватсапу связался - сейчас по знакомым ищу ещё лыжи (у меня пара есть одна).
Найду - не найду, в любом случае ближе к сезону буду что то думать по доставке  
 
Здравствуйте!
Сегодня нами на связь вышел  Полинковский Виктор Израилевич и перевел мне денюжку на карту. При чем сначала перевел, а потом вышел на связь!!! На эти денюжки мы купим, что-то из лыжного инвентаря.
Виктор Израилевич, спасибо Вам огромное!
Сегодня после уроков даже не получилось с ребятишками позаниматься. Весь день в приятной суете - выбирали что купить!
Что-то нашли в интернет магазине, что-то нашли на Авито (есть хорошие варианты).
Пока с ребятишками определились, позднее оплачу и будем ждать.
Как получим все заказы так сразу отчитаюсь с фотографиями!
Если честно, я не ожидал такой поддержки!
Нет слов, чтобы отблагодарить Виктора Израилевича и тех, кто ещё откликнется и поможет!
Хочется верить, что ребятишки глядя на добрые поступки совершенно незнакомых людей, в будущем сами помогут нуждающимся!

С уважением Дмитрий!
Изменено: Дмитрий Николаевич - 22.04.2019 22:41:25
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Цитата
Если честно, я не ожидал такой поддержки!
Нет слов, чтобы отблагодарить Виктора Израилевича и тех, кто ещё откликнется и поможет!
Дмитрий Николаевич, Виктор Израилевич - это человек с Большой буквы. Он и горнолыжникам постоянно помогает, и всем людям. И не только материальными средствами, но ещё вещами, организацией, советами. Мы очень рады, что в нашей горнолыжной братии есть такой человек. И хотелось бы, чтобы  среди состоятельных людей было бы побольше таких людей, как он, ведь имея большое сердце, приобретаешь ещё больше, когда делишься с нуждающимися!

P.S. Дмитрий Николаевич, я хоть и голодранец, но для Вашей детской школы у меня тоже кое-что найдётся :)  
 
Спасибо Вам большое!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Цитата
Drany kombez написал:
Цитата
Если честно, я не ожидал такой поддержки!
Нет слов, чтобы отблагодарить Виктора Израилевича и тех, кто ещё откликнется и поможет!
Дмитрий Николаевич, Виктор Израилевич - это человек с Большой буквы. Он и горнолыжникам постоянно помогает, и всем людям. И не только материальными средствами, но ещё вещами, организацией, советами. Мы очень рады, что в нашей горнолыжной братии есть такой человек. И хотелось бы, чтобы  среди состоятельных людей было бы  побольше таких людей , как он, ведь имея большое сердце, приобретаешь ещё больше, когда делишься с нуждающимися!

P.S. Дмитрий Николаевич, я хоть и голодранец, но для Вашей детской школы у меня тоже кое-что найдётся  
Привет , "голодранец" )), давай вместе соберем.
 
Большое спасибо компании Shamov и лично Роману Шамову!
Компания Shamov одна из российских компаний, которая производит лыжероллеры.


Роман обратил внимание на наше обращение и подарил нашим ребятишкам несколько пар лыжероллеров с установленными креплениями.
Благодаря компании Шамов наши сельские ребятишки могут оттачивать технику лыжных ходов в бесснежный период.
Но пока я лыжероллеры ребятишкам не дам.
Не дам до тех пор пока не обзаведутся необходимой защитой (наколенники, налокотники и самое главное шлем). Здоровье важнее всего!
Завтра ребятишки увидят лыжероллеры и на меня нахлынет волна вопросов и просьб.
Теперь жду когда ребятишки начнут осваивать лыжероллеры, ну а я буду раздавать ценные советы и смотреть на это со стороны и с высоты своего двухметрового роста (с высоты лучше видно :D ), т.к. на мои 120 кг. скорее всего нет лыжероллеров и если есть то стоят космических денег, как и велосипеды. А в наше время это уже роскошь.

Ещё раз спасибо компании Шамов и лично Роману Шамову!!!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Буду участвовать. Есть 2 пары лыж, ботинки тоже сколько то. Ролики, какая то защита. Можно собрать все в одном месте и отправить ПЭКом или деловыми линиями. Готов взять отправку на себя, но только не раньше, чем между праздниками.
 
Спасибо, что обратили внимание на наше обращении.
Есть один нюанс - у нас в глубинке нет транспортных компаний. Если пользоваться услугами транспортной компанией, тогда можно отправить на данные моего приятеля, он живёт в Тамбове и очень часто ездит к нам.
Это как вариант.
Изменено: Дмитрий Николаевич - 26.04.2019 06:10:26
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Здравствуйте!
Оказывается чудеса существуют! И есть на белом свете волшебники!
Веру в чудеса нашим сельским ребятишкам подарил Добрый Волшебник - Полинковский Виктор Израилевич!!!
Да что ребятишки, я и сам стал верить в чудеса!!!

Как я писал выше Полинковский Виктор Израилевич оказал нам финансовую помощь и я обещал отчитаться.
Даю отчёт!
С ребятишками мы выбрали в интернете, то что нам необходимо. Но об этом знали не все ребята.
Что-то покупали в интернет магазине, что-то на Авито.
Вчера получили последние посылочки, ну а сегодня я всё показал детишкам!
Если они были шокированы, то это ничего не сказать...даже когда фотографировались спорили кому что держать.
Купили три пары коньковых лыж: две пары Fischer carbon lite junior, одну пару Тиса race cup skating, крепления к этим лыжам и три пары коньковых ботинок Alpina.

Спасибо Вам огромное Виктор Израилевич!!! Спасибо от меня, а самое главное от ребятишек!!!

С уважением Дмитрий!

P.S.
Продолжение следует, так как Доброта Виктора Израилевича не знает границ!!!



Изменено: Дмитрий Николаевич - 09.05.2019 13:18:16
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Народ, если кто-то еще собирается отправить в глубинку беговые лыжи - можете подвезти мне: на работу (м. Водный стадион), домой (Кунцево). Отправлять собираюсь на следующей неделе. Тел. 8-916-140-47-93, Дмитрий.
 
Дмитрий, спасибо что не остались равнодушными к чужим проблемам. Один нюанс - у нас в глубинке нет транспортных компаний. Если будете отправлять, то желательно через ПЭК, на имя моего приятеля. Он получит в Тамбове и привезеп нам. Он очень часто к нам приезжает.
Дайте знать и я Вам скину в личку его данные, для транспортной компании.
Ещё раз спасибо большое!

С уважением Дмитрий.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
...продолжение.
Огромное спасибо Виктору Израилевичу за оказанную помощь!
На этот раз Добрый Волшебник - Виктор Израилевич оказал помощь на приобретение лыжного инвентаря для старших школьников!
Я правда затянул с отчётом. Затянул я из-за того, что лыжный инвентарь для старших школьников (взрослый уже инвентарь) оказался чуть дороже и чтобы уложиться в бюджет, я искал подходящие варианты, поэтому в выборе данного инвентаря спешка была не нужна. Что-то на Авито, что-то в интернет магазине, но всё необходимое было куплено.
В итоге для старших спортсменов было куплено: четыре пары лыж и крепления к ним, четыре пары ботинок и ещё были куплены две пары лыжных палок.
Сегодня получил последнюю посылку и сразу помчался в школу. Разложил все подарочки. Ребятишки их ещё не видели, но догадываются,т.к. я у них спрашивал рост и размер обуви.
Завтра у ребятишек выходной, а вот 1-го июня они будут приятно удивлены.
Я лично сам ещё ни разу не ждал так зиму, как жду сейчас! Ребятишки ждут её ещё больше чем я. Зимой я думаю мне будет за ними не угнаться, на таком классном инвентаре они гонять то будут. Сейчас происходит приблизительно тоже самое - они катают на лыжероллерах, ну а я пытаюсь их контролировать бегом, шагом, хоть как-то контролировать. Под мой то вес не придумали ещё лыжероллеров (около 120 кг.)

Ещё раз огромное спасибо Виктору Израилевичу за оказанную помощь юным спортсменам из МБОУ "Красивская СОШ" !
Виктор Израилевич, вы сделали очень замечательный подарок нашим ребятишкам.
И по иронии судьбы этот подарок они увидят 1 июня, а 1-е июня - это Международный день защиты детей.

Спасибо огромное!

С уважением Дмитрий.



Изменено: Дмитрий Николаевич - 30.05.2019 20:22:36
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Сегодня получили ещё одну посылку от читателей данного форума.
Спасибо большое  Дмитрию ch3oh  и  VOVA может кто-то ещё поучаствовал.
Спасибо Вам огромное, что не остались равнодушными к совершенно чужим ребятишкам.
В посылке были четыре пары лыж, три пары лыжных палок, четыре пары лыжных ботинок, роликовые коньки и защита.
Роликовые коньки и защиту я в ближайшее время отдам кому-нибудь из ребятишек, а лыжи мы будем использовать что-то на уроках, что-то на соревнованиях.

Большое спасибо всей ГОРНОЛЫЖНОЙ БРАТИИ за сердечное отношение к нашим Красивским ребятишкам!!!
Дай Вам Бог всем здоровья и спортивного долголетия!!!

С уважением Дмитрий!

Изменено: Дмитрий Николаевич - 02.06.2019 14:31:30
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Дмитрий, думаю что многим будет интересно узнавать об успехах ваших воспитанников с наступлением зимнего сезона.
может быть в этой теме или новую создать...
 
Если интересны будут наши́ успехи, то я с удовольствием буду писать о любых наших достижениях.
Например 18 мая этого года в нашем областном центре состоялись областные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные олимпийцу МСМК Дутову. Данные соревнования считаются самым главным стартом по легкоатлетическому кроссу. Сборная нашего района заняла почетное третье место. В составе района выступали выпускники и учащиеся МБОУ "Красивская СОШ" (мои воспитанники). Одна из моих учащихся - Татаринцева Кристина заняла первое место среди юниорок. Такой результат Кристина показала впервые в истории нашего района.
Правда это совсем не лыжи, но всё равно есть повод порадоваться.


Изменено: Дмитрий Николаевич - 02.06.2019 16:08:16
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Как я и обещал, продолжаю выкладывать результаты выступлений наших ребятишек на соревнованиях. Вчера, 18 июня 2019 года, в г Тамбов проходил финальный региональный этап фестиваля ВФСК ГТО. В данных соревнованиях приняло участие около тридцати команд городских и муниципальных образований. Учащиеся МБОУ "Красивская СОШ" представляли наш Инжавинский район. Наши ребятишки заняли почетное второе место в общекомандном зачёте.


И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Молодцы ребята!
Так держать, не снижать планку!
 
Вот красавцы!!
Кто хорошо бежит кросс, тот и на лыжах себя покажет!
 
Каламбур получился
Красивцы- красавцы)))
молодцы!
 
Всем привет!
Находятся ещё добрые люди, которые оказывают помощь нашим ребятишкам!
Добрый человек попросил чтобы его не упоминали.
Но добрые дела должны быть известны всем!!!
Нашим ребятишкам подарили разминочный костюм, крепления и лыжи.
Так что ещё один лыжник младшего школьного возраста будет экипирован.
Спасибо и от меня и от ребятишек!
В сентябре ребятишки будут приятно удивлены


И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Так же нашим ребятишкам, но уже тем кто постарше пришла посылка
Лыжные ботинки и крепления.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Всем привет!
Как и обещал рассказываю про выступление на соревнованиях наших ребятишек.
Районные соревнования по мини-футболу.
Мальчишки заняли первое место.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Есть и победители и призёры, как мальчишки, так и девчонки.
1111.jpg (135.94 КБ)
2222.jpg (130.98 КБ)
Изменено: Дмитрий Николаевич - 28.09.2019 12:11:21
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Как и обещал, выкладываю результаты выступлений ребятишек нашей школы.
Сегодня наши ребятишки в составе сборной района, заняли второе место в командном первенстве Тамбовской области по легкоатлетическому кроссу.
l9WaVYvJt-s.jpg (1.47 МБ)
4n7yZhC_jlQ.jpg (1.7 МБ)
y6EWpBvbhm4.jpg (1.78 МБ)
Изменено: Дмитрий Николаевич - 03.10.2019 20:10:45
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 

Всех с наступающим Новым 2020 годом!

Спешу поделиться приятным известием!

Огромное спасибо производителю лыжных ботинок SPINE
[P]

Приятно, что представители SPINE остались неравнодушными к чужим проблемам!

Вдвойне приятно, что SPINE - производитель с мировым именем обратил внимание на наших сельских ребятишек!!!

Видно, что данный производитель за поддержку спорта на любом уровне, от любителей до профессионалов.

Нам подарили лыжные ботинки…много лыжных ботинок!!!

Ботинки разные и новые, и не новые, с разным типом крепления и 75 мм, и NNN и SNS.

Какие-то будем использовать на уроках, какие-то на соревнованиях.

Теперь у нас в отличии от самих лыж, с ботинками проблем нет.

Это настоящий подарок к Новому году!


SPINE, спасибо Вам огромное!!!



И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 

Огромное спасибо сообществу и администраторам ВК https://vk.com/ski.tambov Лыжные гонки в Тамбове.

Спасибо, что не прошли мимо чужих проблем.

Один из подписчиков (имя мне неизвестно) подарил нашим ребятишкам три пары лыжных палок.


Спасибо!

Спасибо Региональному отделению Общероссийского общественного движения содействия развитию лыжных трасс России, за новогодние подарки нашим ребятишкам. В свою очередь (соответственно с разрешения) я счёл нужным подарить гостинцы своим ученикам, самым младшим воспитанникам ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» (Красивский детский дом).




Большое спасибо и от меня лично, а самое главное от ребятишек!!!

Огромное спасибо!!!

Всех с наступающим Новым годом!!!

Всем снега и побольше !!!

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Сегодня, в первый день учебы, после зимних каникул нас с ребятишками ожидал сюрприз.
Нам пришла посылка с лыжными ботинками.
При чём об этой посылке мы и не знали.
Очередной новогодний подарок, которому были все очень рады!!!
Прислал нам его житель нашего областного центра, г. Тамбов - Трушкин А.М. (так было написано на посылке).
Не знаю имею ли я право на то чтобы озвучивать имя этого человека, но думаю добрые дела должны быть известны всем!!!
Огромное Вам спасибо А.М. Трушкин!!!  
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
 
Сегодня, 17 января состоялись первые районные соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали мальчишки и девчонки из МБОУ "Красивская СОШ".
Участвовали они в этих соревнования и благодаря читателям данного форума.
Сегодня мальчишки и девчонки из МБОУ "Красивская СОШ" стали призёрами и победителями данных соревнований. Своими результатами наши ребятишки обязаны всем тем, кто хоть как то помог им.
Может ребятишки не понимают всего этого, но это отлично понимаем мы, взрослые!
Спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за помощь и поддержку!!!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)